Поиск по форуму:
opener

Форум: подбор кабелей


  • Екатерина

    Уважаемые специалисты!
    Посоветуйте, пожалуйста - планирую связать между собой телевизор, видик, ресивер, универсальный dvd/cd проигрыватель, аудио-кассетник (все кроме видика (panasonic – последняя модель) - модели 2007 года от onkyo и denon). Собираюсь использовать следующий набор проводов:
    1.DVD>AVR- 1RCA - 1RCA
    - HDMI - HDMI
    - OPTIC – TOSLINK
    2. КАССЕТАНИК>AVR
    - 2RCA – 2RCA
    3. AVR>TV
    - HDMI – HDMI
    4. TV>AVR
    - 2RCA – 2RCA
    5. VHS>AVR- SCART – RCA
    - 2RCA – 2RCA
    Правильно ли все? Может, нужно другие провода (например в связке DVD>AVR – коаксиальный вместо OPTIC - TOSLINK)? Какие фирмы из представленных у вас посоветуете?


    Опубликовано: 8 февраля 2008 в 16:56:38


    • Михаил

      ?
      сообщений

      Добрый день!!!
      Коаксиальный кабель будет предпочтительней. Что касается выбора кабелей, рассмотрите фирму QED.


      Опубликовано: 9 февраля 2008 в 10:55:34

    • Екатерина

      4
      сообщений
      с 8 февраля 2008 г.

      Уважаемые специалисты спасибо за оперативность.
      1.
      правильно ли я поняла, что в связке DVD>AVR используя для видео кабель HDMI - HDMI а для аудио вместо OPTIC - TOSLINK я поставлю коаксиальный провод (у вас выбрала Furutech digital cable fdd31), тогда нужно ли еще поставить и 1RCA - 1RCA или 2-х обазначенных проводов достаточно?
      2.
      HDMI я выбрала и для подключения DVD>AVR и AVR>TV кабель Dune hdmi-f 1.0m. нормальный ли выбор или посоветуете другой кабель?
      3.
      В связке VHS>AVR планировала как и писала 2 провода - SCART – RCA и 2RCA – 2RCA, а можноли вместо двух поставить
      Кабель SCART - RCA Tech Link Scart - 6RCA 68 Series 1.5m?
      4.
      TV>AVR хчу взять 2RCA – 2RCA Qed Quinex2 или посмотреть на другой вариант. Надеюсь на ответ :))


      Опубликовано: 9 февраля 2008 в 12:12:44

    • Михаил

      ?
      сообщений

      Будьте так добры, позвоните по телефону 580-14-08, так как надо выяснить несколько нюансов.


      Опубликовано: 9 февраля 2008 в 12:29:23

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС