Поиск по форуму:
opener

Форум: Сет.фильтр для источника


  • alvar

    Нужен качественный неглючный фильтр исключительно для источника (и может быть ЦАП), с которым пока не определился - сложно сделать окончательный выбор из претендентов: McIntosh MCD301, NAIM CDX-2, Electrocompaniet EMC 1 UP, Moon CD5.3x RS. Понятно только, что звук будет мягким, а ценник на источник - в среднем 200т.р. По многим форумам очень хвалят: FISCH REFERENCE LINE, Systems and Magic Black Noise Extreme, PS Audio Quintessence, Shunyata Research Hydra 6, Furman Elite-16 PFE i, PurePower 700 Black.. Отдельной линии нет. Рядом достаточно много аппаратуры, в том числе и комп. Самому очень нравится S&M, но интересно мнение экспертов и реальных владельцев данных девайсов. Какой фильтр будет ЭФФЕКТИВНЫМ и ДОСТАТОЧНЫМ? Что можно смело вычеркнуть из перечня? В общем буду благодарен за аргументированные ответы на эти вопросы.
    ЗЫ чтоб не плодить веток задам здесь еще один вопрос...
    Для интегральника лучше VDH The Mainsstream Hybrid или Acoustic Revive Ultima Power Max 8800 (или - 10000)? Что изменит Acoustic Revive Power Reference по сравнению с упомянутыми сетевиками, и насколько будет заметна эта разница на слух?


    Опубликовано: 13 августа 2011 в 01:19:52


    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      Отдали бы предпочтение PurePower 700, поскольку это регенератор с выходным напрядением, гальванически развязанным от сети.
      Для интегральника - нужно слушать... VDH посеребренный с явно слабыми коннекторами, 10000-ый - многожильный монокристалл с отличной динамикой и масштабом, Acoustic Revive Power Reference - моножила монокристалл, даёт собранный упругий бас и отличную нижнюю середину.


      Опубликовано: 13 августа 2011 в 10:25:29

    • alvar

      ?
      сообщений

      Спасибо за ответ!
      Для интегральника считаю фильтры, стабилизаторы и т.д. злом, поэтому для него покупать отдельный фильтр не собираюсь...


      Опубликовано: 13 августа 2011 в 18:39:47

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС