Поиск по форуму:
opener

Форум: Акустический кабель к MA GOLD


  • Михаил

    Добрый день !
    Имеется акустика Monitior audio gs-20 (весь Gold комплект ) подбираю акустический кабель . Пока выбор пал на Furutech U-2T и Inakustik Referenz LS-502 и XT-300. Можете ли Вы их сравнить по характеру звука . Ресивер Onkyo 3007 для кино ,музыка Marantz pm 7000 + cd 6000 ose le . Возможно буду использовать разные кабели кино- музыка потому как характер звука разный . С Onkyo хотелось бы побольше драйва и подчеркнуть нижнюю середину,а с Marantz сделать звук менее ярким ,теплым и самое главное убрать кричащий вокал. Один нюанс ,для аудио нужна довольно большая длинна ,примерно 7-8 метров . Также хотелось подобрать межблок для маранца (сейчас Ёльбах 214 ) неплохо, но выпирает середину он серебрянный ,хочу медь . Еще хочу услышать Ваши предложения по кабелям для тыловой акустики и саба . Тыловый диполи FX gold и саб GSW-12
    Заранее благодарен !


    Опубликовано: 23 июня 2011 в 15:44:48


    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Обратите внимание на Inakustuk LS 1102 для фронтальной пары,для саба можно использовать QED Sub либо Performance либо серию Reference с добавление серебра,на тыл QED Silver Anniversary XT


      Опубликовано: 23 июня 2011 в 16:25:42

    • Михаил

      ?
      сообщений

      Спасибо за быстрый ответ ! 1102 биваринговый кабель насколько я понимаю ,думаете стоит с ним связываться ? я планировал двухпроводное соединение ,но если прирост в качестве будет большой ,то конечно возьму 1102 . И еще по межблочнику хотелось бы услышать рекомендацию


      Опубликовано: 23 июня 2011 в 16:30:42

    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Я тоже за 1102. Не пожалеете. Кабель отличный и в вашей системе он приживется.


      Опубликовано: 23 июня 2011 в 16:59:41

    • Михаил

      ?
      сообщений

      Спасибо ,буду на него и ориентироваться ! Только тогда встречный вопрос . У Onkyo стоят непонятные заглушки и бананы ставить нельзя насколько я понял ,как же тогда закрепить его там ? зажать то уж точно не получится (((


      Опубликовано: 23 июня 2011 в 17:05:41

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Заглушки просто вынимаются с помощью к каленого самореза


      Опубликовано: 23 июня 2011 в 17:14:23

    • Михаил

      ?
      сообщений

      Ах вот как ,я впервые встречаю такие заглушки )) спасибо !


      Опубликовано: 23 июня 2011 в 17:15:37

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС