Поиск по форуму:
opener

Форум: выбираю межблок


  • Роман76

    Добрый день,CD Marantz,усь Leema,акустика Monito(ры)rs8,сейчас межблок Chord Cobra,акустические Qed XT-300,с заменой межблока,хотелось бы выйти на новый уровень звука,выбираю из Van den Hul d-102 Hybryd 0.8 m,Saec Sl-1803 mk3 0.7m,Furutech Alpha Line Plus 1.0m,Qed Signature Audio 1.0m,хочется большей детальности и объёма,а может что то ещё подскажите, заранее спасибо.


    Опубликовано: 23 мая 2011 в 09:56:53


    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      А вот достаточно полно на эту тему:
      http://www.allcables.ru/forum-subj-55702.html


      Опубликовано: 23 мая 2011 в 10:21:37

    • Varlam

      ?
      сообщений

      Добрый день Роман76.
      Если "хочется большей детальности и объёма", то я, как человек на таком же усе несколько кабелей, позволю озвучить свое мнение. VDH Orchid дает именно такие осчусчения, как Вы желаете. Так как у d-102 Hybryd есть некие похожие детали (серебро, например), то должен похоже играть.


      Опубликовано: 23 мая 2011 в 10:26:23

    • Роман76

      36
      сообщений
      с 26 февраля 2011 г.

      varlam,а какие у вас другие компоненты,помимо Leema,какую музыку слушаете? и какие кабели (межблоки) пробовали?


      Опубликовано: 24 мая 2011 в 09:07:43

    • Varlam

      ?
      сообщений

      у меня комплект Lemma Pulse + Stream и акустика PMC FB1i. C этим сетапом пробовал Orchid / KubalaSosna Fascincation / Siltec 330 / Wireworld какой-то простой стоял уже давно.

      Кроме этого пробовал эти же кабеля на сетапе для ДК - там ресивер Denon и комплект акустики Quadral полноценный (так, что пробовал на напольниках полновесных - Caerul 180)/ Результат схожий.

      Из музыки я слушаю классику, джаз, блюз. очень редко и что-то попсовое/роковое приходится с гостями "терпеть". Но для рока я бы такую систему не рекомендовал.

      Кстати, забыл сказать - акустические провода у меня вообще noname медные (но правда, толстые довольно). И менять их пока не хочу - очень нравится звук, что получился сейчас.


      Опубликовано: 24 мая 2011 в 12:19:42

    • Роман76

      36
      сообщений
      с 26 февраля 2011 г.

      спасибо за подробный ответ,мне кажется Leema многогранный усилитель и может играть и играет все жанры музыки,я вот тяжеляк слушаю,играет блеск,всё зависит от подбора акустики,а по межблоку я подумаю,спасибо ещё раз за совет.


      Опубликовано: 29 мая 2011 в 19:09:00

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС