Поиск по форуму:
opener

Форум: Домашнее тестирование семи межблочников


  • perfect stranger

    Выбор межблочного кабеля от предусилителя к моноблокам, с многократными прослушиваниями в разных сочетаниях и на разных музыкальных программах длился неделю, к радости моих родственников )
    Система: REGA Apollo + Cursa + Exon + R5.
    Межблочник CD-пред: Rega (by Klotz) - как показала практика, незаменимый и незаменяемый вариант.

    Благодаря любезности сотрудников Allcables и посильной помощи моих друзей по музыкальной части, в тестировании участвовали:

    * Ultralink Ultima MkII
    * Van Den Hul D-102 III Hybrid
    * QED Reference Audio Evolution
    * Ortofon Reference FV-305
    * SAEC SL-1803MkIII
    * Furutech FA-22
    * No Name серебряный кабель, сконструированный отечественным умельцем.

    Предварительное прослушивание достаточно быстро отсеяло более дешёвые девайсы, оставив конкурировать между собой канадца и японцев:

    * Ultralink Ultima MkII
    * SAEC SL-1803MkIII
    * Furutech FA-22

    Провод отечественного кулибина быстро выпал из тестирования, как не дружащий с музыкой и предпочитающий вместо нее передавать звуки, — не наш вариант.

    В сухом остатке мы имеем Furutech FA-22, выигравший с небольшим отрывом. К метровой стереопаре я приобрел заодно и акустический Furutech U-4.1T.

    Впрочем, кабель SAEC получает от нас специальный и особенный приз за передачу архивных записей, а также за воспроизведение всего того, что звенит, шуршит, звякает и постукивает )

    Заочно благодарю за долготерпение своих домашних ))


    Опубликовано: 8 января 2011 в 12:04:34


    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      Спасибо за отзыв.


      Опубликовано: 8 января 2011 в 12:31:29

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС