Поиск по форуму:
opener

Форум: Хочу попробовать заменить кабели Nord Ost (ReD DAWN)


  • barvv

    Система собрана такая: Marantz CD-SA8003 подсоединен межблочником 2-RCA Nord Ost (ReD DAWN) к процессеру Marantz AV8003 затем включен межблочник 2-XLR Nord Ost (ReD DAWN)затем усь2-х канальный мощник Marantz SM-11S1. Затем по Bi-Wire аккустический кабель Nord Ost (ReD DAWN)и АС напольные B@W 803S. По сети 220В все подключено через ISOTEK Vision сетевыми кабелями и розетками Supra. Хочется улучщить звучание системы(взять весь потенциал). Мне необходимо добиться что бы звук был более прозрачным,и детальным,сцена шире. Бас сейчас не достаточно глубок и разборчив. Что можно применить для улучшения качества звука? Выбирал Кабели год назад между Nordost Blue Heaven и RеD DAWN.Остановился на ReD DAWN потому что он играл побасовитее чем Blue Heaven.


    Опубликовано: 16 декабря 2010 в 17:09:19


    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Есть у Van Den Hul кабель модель The Jubilee, думаю это будет более чем достойная замена, детальность на высоте и бас глубокий и быстрый.


      Опубликовано: 16 декабря 2010 в 18:40:36

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • barvv

      3
      сообщений
      с 16 декабря 2010 г.

      Спасибо за ответ Optimus Prime. Как я понял,Вы предлагаете заменить Только межблочник, какой из них, или оба? А Аккустические кабели не менять?
      А что скажите о применении межблочников QED Signature Fudio XT ?


      Опубликовано: 17 декабря 2010 в 11:45:21

    • barvv

      3
      сообщений
      с 16 декабря 2010 г.

      Опечатка.......QED Signature Аudio XT


      Опубликовано: 17 декабря 2010 в 11:46:14

    • best2

      ?
      сообщений

      Я кстати наооборот собираюсь свой акустический Nordost Blue Heaven поменять на RеD DAWN


      Опубликовано: 19 декабря 2010 в 23:56:16

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС