Поиск по форуму:
opener

Форум: Выбор медиаплеера и проводов для телевизора Samsung UE-46C6000.


  • Kaddet

    Здравствуйте!
    На этой неделе приобрел телевизор Samsung UE-46C6000, в связи с этим хотел бы докупить к нему достойный медиаплеер и кабель к нему.
    В этом вопросе я не особо силен, поэтому заранее прошу прощения, если мои вопросы кому-то покажутся ламерскими.
    И так:
    1. Из всего предложенного разнообразия на вашем сайте, я остановился на двух моделях Dune HD Smart D1 и Dune HD Smart H1. Правильный ли я сделал выбор? Раскроют ли данные медиаплееры все возможности моего телевизора по максимуму? Насколько я понял, первая модель с дисплеем, но с неудобной установкой винта, а вторая - без дисплея, но с более удобной установкой винта. Вроде бы отличий больше нет. Хотелось бы услышать ваше мнение.
    2. Если с выбором медиаплеера я угадал, то для получения достойной и качественной картинки, к нему нужно купить хороший шнур HDMI. Вопрос, идет ли в комплекте к этому плееру какой-нибудь шнур HDMI, и если идет, то качественный ли он? Если нет, то тогда прошу посоветовать для соединения этого плеера и моего телевизора достойный шнур HDMI, хорошего качества и по вменяемой цене.
    3. И последнее, как лучше всего подключить данный плеер к компьютеру для того, чтобы тянуть из Интернета на него фильмы HD-качества? Какой нужен для этого шнур?
    Спасибо.


    Опубликовано: 11 декабря 2010 в 07:39:43


    • белый

      98
      сообщений
      с 5 декабря 2009 г.

      Дуня-самый супер.


      Опубликовано: 11 декабря 2010 в 08:33:53

    • Никниван

      20
      сообщений
      с 19 марта 2010 г.

      Про эти плейеры много полезной информации написано на сайте hdtv.ru в разделе "Это интересно".


      Опубликовано: 11 декабря 2010 в 15:24:22

    • Kaddet

      ?
      сообщений

      Неужели никто так ничего и не посоветует?
      Я на этой неделе собирался делать у вас заказ, но до сих пор не определился какой плеер, и какие шнуры покупать.


      Опубликовано: 13 декабря 2010 в 21:11:32

    • белый

      98
      сообщений
      с 5 декабря 2009 г.

      Данные плеера раскроют потенциал вашего телека на 110%.В разнице вы все поняли ,так что выбирайте какой вам удобнее.Пользуюсь BASE 3.0 и CHORD Active.Отличный кабель,но может кто посоветует что стоящее подешевле.Из инета фильмы не тяну,не посоветую


      Опубликовано: 14 декабря 2010 в 14:08:36

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС