Поиск по форуму:
opener

Форум: Фильтр и Сетевик


  • Касьян

    Имею Ресивер Onkyo TX-NR807,Sony BDP-S360 дом не новый замечал падение напряжения .Помогите подобрать оптимальный вариант .


    Опубликовано: 29 сентября 2010 в 20:52:50


    • Seva

      539
      сообщений
      с 27 апреля 2009 г.

      Здравствуйте Касьян.Скажите насколько сильные провалы напряжения в Вашей сети(если есть возможность,то измерьте мультиметром в разные дни и время)Если скачки значительные,то в Вашем случаи стоить присматривать еще и стабилизатор.Onkyo TX-NR807,серьезный и весьма мощный ресивер(соответственно большой ток потребления на высоком уровне громкости)В Вашем случаи можно давать совет,если известна сумма которую Вы готовы выделить.Пока могу посоветовать QED Qonduit MDH-4(варианты с количеством розеток необходимым Вам,можете определить сами).Второй немаловажный момент-силовой кабель к ресиверу(опять вопрос бюджета).Удачи в выборе.


      Опубликовано: 29 сентября 2010 в 22:32:49

    • Касьян

      ?
      сообщений

      Здравствуйте Seva .Замерял вечером было 229v после после кратковременого падения опустилось до 224v успел замерить,по конкретней картину измерений только на выходных смогу.Насчет суммы я предпологаю в пределах 20.000 .А силовой кабель родной в стене, но пологаю что придется проложить новый да и что можете посоветовать


      Опубликовано: 29 сентября 2010 в 23:23:37

    • Seva

      539
      сообщений
      с 27 апреля 2009 г.

      Доброй ночи Касьян,судя по Вашим предварительным замерам,покупать стабилизатор смысла не вижу.Рекомендую Вам проложить выделенную линию для Вашей системы,гарантированно получите прирост в качестве как звука,так и видео. Я провел линию от щитка кабелем 3*4квадрата-моножила),далее розетка Furutech(R)родий.На этой линии(фидер)у Вас будет подключена только Ваша система.Подобное решение позволит избежать помех и наводок от бытовой техники в вашей квартире.Фильтр рекомендую Furutech E-TP80E(сам являюсь его владельцем).У меня напряжение в сети 234-237,обхожусь без стабилизатора.Будут вопросы пишите,удачи. =)


      Опубликовано: 30 сентября 2010 в 01:08:28

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС