Поиск по форуму:
opener

Форум: Наушники Bowers & Wilkins P5


  • hilka66

    Доброго времени суток! Понравились P5, классно выглядят, да и отзывы не плохие. У меня Ipod Nano (стоимостью 5 рублей).Вопрос: раскачает эта белая игрушка P5, или надо докупать усилитель, а может и сам плеер. Штатные наушники полный отстой, нет басов, вообще беда. Послушать возможности нет. Слушаю старый рок,хард рок, индустриальную музыку разных напровлений. Помогите пожалуста.Хочу но сомневаюсь.


    Опубликовано: 11 сентября 2010 в 21:13:12


    • Seva

      539
      сообщений
      с 27 апреля 2009 г.

      Здравствуйте hilka66,наушники о которых Вы упоминаете,я слушал в AllCables,подключал их к своему источнику с портативным усилителем.Звучание очень понравилось,посадка удобная,шумоизоляция приличная.Думаю более полно потенциал наушников раскроется после прогрева.По существу Ваших вопросов:1.Наушники данного(весьма высокого класса)требуют соответствующего класса окружения.2.Чудес не бывает-необходим усилитель,качественный кабель мини джек-мини джек.3.Выбор источника дело лично Ваше,одно могу сказать точно:если все грамотно подберете,то слушать MP-3(даже с высоким битрейдом)не захотите.Предпочтение отдадите не сжатым форматам.Я очень требователен к качеству звука,а потому все оборудование(даже для портатива)подбираю не торопясь,обязательно прослушивая каждый элемент звукового тракта.Будут вопросы,пишите.


      Опубликовано: 12 сентября 2010 в 02:06:46

    • hilka66

      14
      сообщений
      с 11 сентября 2010 г.

      Здраствуйте Seva! Я люблю качественный звук и МР3 не очень жалую, на плеере слушаю в ALAC. Читал о плеере Hifiman HM-801 пишут, что у него самый богатый и натуральный звук из всех переносных носителях. Вот я и подумал не понравится звук с IPOD BW P5 припоять к HM-801. Моя проблема в том, что у нас город не большой и такие девайсы не найти. В домашнем HI-FI путем всяких улучайзеров добился как мне кажется не плохих результатов, вот и задумался о портотивном звуке, чтоб не как МР3. Хотелось бы спросить Вас на каком оборудовании слушаютя эти сказочные наушники и какой материал предпочитаете? Спасибо за участие!


      Опубликовано: 12 сентября 2010 в 10:12:04

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС