Поиск по форуму:
opener

Форум: Разделка кабеля


  • Алексей

    Подскажите,если я правильно понял на кабеле saec ac-5000 красный провод фаза белый ноль.Тогда почему на кабеле разделанном в вашем магазине получается все наоборот.И имеет это какое нибудь значение?Кстати впечатления от кабеля самые отрицательные.Есть ли надежда на то,что кабель прогреется или его можно сразу выкинуть?


    Опубликовано: 2 июля 2010 в 15:41:12


    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      На данном кабеле все три жилы одинаковые, следовательно разницы в цвете подключаемых проводников нет. Разноцветные они лишь для удобства сборки, дабы не перепутать фазировку.
      Кабель выкидывать не торопитесь, он будет прогреваться. Даже если со временем ничего тотально не изменится, попробуйте использовать его с другими аппаратами, эфект может оказаться неожиданным.


      Опубликовано: 2 июля 2010 в 16:24:52

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Алексей

      976
      сообщений
      с 29 мая 2006 г.

      К моему большому сожалению кабель больше нигде не могу использовать,слушаю музыку в наушниках AKG K702 через усилитель для наушников Lehmann Audio Rhinelander а у него свой бп в виде адаптера.Надо было оставить фиш 2 после прослушки,но понадеялся на совет Fidelя,о чем теперь очень сожалею.


      Опубликовано: 2 июля 2010 в 16:47:41

    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      ...но понадеялся на совет Fidelя,о чем теперь очень сожалею...
      Я очень ясно написал по поводу SAEC-5000 буквально следующее: ...это моё личное мнение...
      По поводу Фмша могу констатировать, что у меня (опять же личное мнение) эти кабели не вызывают НИКАКИХ восторгов...


      Опубликовано: 3 июля 2010 в 10:41:46

    • chelkin77

      38
      сообщений
      с 23 июня 2010 г.

      Прошу прощения за столь ранние выводы.Кабель прогрелся,звук изменился в лучшую сторону.Вы были правы, прекрасный кабель.Я не в чем вас не обвинял,прекрасно понимаю,что это было ваше мнение и решение принимать мне.Спасибо,за то что помогли сделать правильный выбор.


      Опубликовано: 3 июля 2010 в 12:09:34

    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      Пожалуйста..:)
      Ранее, чем через 3 (три) дня прослушки (минимум) делать какие-либо выводы не нужно, каких бы отрицательных эмоций кабель не вызывал.
      Полный прогрев - 60-80 часов, СОВЕРШЕННО другой звук...


      Опубликовано: 3 июля 2010 в 12:48:38

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС