Поиск по форуму:
opener

Форум: Межблочник


  • GReddy

    Доброго всем времени. Есть один вопрос, ответ на который Гугл, ни как мне не найдет. Потому хочу спросить здесь. Нужно подать сигнал с звуковой карты ESI-MAYA44 на усь NAD C325BEE. Хотелось бы приобрести для этого межблочник, но есть одно НО. Все представленные провода в вашем магазине с разъемами мини-джек 3/4, в то время как у данной зв.карточки выходы в виде полноразмерных джеков 1/4. Есть ли смысл покупать более-менее дорогой межблочник, если придется использовать его с переходником на полноразмерный джек, с учетом того, что этот переходник не понятно из чего сделан?


    Опубликовано: 23 июня 2010 в 22:47:16


    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Думается<что использованный переходник может нести минимальные потери.Так что лучше хороший межблок


      Опубликовано: 24 июня 2010 в 11:35:29

    • GReddy

      2
      сообщений
      с 23 июня 2010 г.

      Я и хочу взять межблок, но без использования переходника. Нашел пару производителей, которые делают вот такое http://www.mrcable.ru/item/502 ,но не уверен, что они предназанчены для использования как межблок в Hi-Fi. Цена относительно не высока, потому не уверен, что это изделие попадает под ваше определение "хороший межблок" (в целом моя система в целом бюджетного уровня Hi-Fi и возможно для нее хватит, акустика MS 904i, остальные компоненты я упоминал в первом посте).


      Опубликовано: 24 июня 2010 в 12:43:18

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС