Поиск по форуму:
opener

Форум: Необходимость в Термоусаживаемых трубках


  • alex_moff

    Приобрел Акустический кабель BI-Wire Furutech U-4.1T и 16 Коннекторов Банана Furutech FP-200B(G), кабель разделали и установили на него бананы специалисты из allcables. Сняв юбку с банана, я не увидел на проводах термоусаживаемых трубок. Вопрос: есть ли в них надобность в такой вот комбинации как у меня? Могу ли я использовать термоусадки со \\\"строительного рынка\\\"? В чем отличие обычных термоусадок и тех что представлены у вас в ассортименте, может быть термоусадки (которые продаются у вас) специально разработанные для применения в области звука и в чем проигрывают термоусадки со сройрынка, проигрывают ли вообще ?
    Последний вопрос - смысл в Термоусаживаемых трубках при использовании бананов? плотно стянуть жилы провода?

    Извините если вопросы покажутся Вам глупыми, но пока что у меня мало опыта да и спросить особо не у кого, кроме Вас.

    Заранее благодарен за детальные ответы.


    Опубликовано: 16 июня 2010 в 15:29:29


    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Эти банана имеют свои РУБАШКИ и в трубках не нуждаются, при желании РУБАШКИ можно скрутить и одеть термоусадку. На рынках и у нас приблизительно одно и то же.


      Опубликовано: 16 июня 2010 в 15:44:54

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • alex_moff

      15
      сообщений
      с 18 мая 2010 г.

      Я Вас прекрасно понял. Большое Вам спасибо за краткое и понятное разъяснение.


      Опубликовано: 16 июня 2010 в 16:00:14

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС