Поиск по форуму:
opener

Форум: Подбор всех кабелей - Help!

• Vadim

Dobriy vecher.
    Hotel bi sprosit soveta:
    Est sleduushiy nabor tehniki:

TV – Fujitsu 50XTA51ES
    DVD – Denon 1930
    AV – poka stoit Yamaha 395, no sobiraus ee pomenyat libo na Yamaha V2600 ili apparat etogo je urovnya
    Satellite Receiver – DreamBox 7025
    CD – Rotel RCD 971
    Akustika – ALR Jordan

Vse eto hochu soedinit mejdu soboy, chto bi poluchit kachestvenuu kartinku & zvuk. Dayte, please, esli ne slojno, sovet po viboru kabeley.
    Zaranee spasibo.

Опубликовано: 13 ноября 2006 в 19:19:09

• Михаил

?
      Fujitsu и DVD советуем соединить кабелем HDMI QED HDMI-P. DVD и AVR Коаксиальный кабель Van Den Hul The Digi-Coupler-75. DreamBox 7025 к Fujitsu Кабель SCART - Компонент QED AV 2115 component( уточните распайку вашего разъема СКАРТ). CD и AVR Аудио кабель 2xRCA - 2xRCA Van Den Hul The Name. По поводу акустических кабелей, хотелось бы уточнить ценовую категорию.
      Надеемся мы помогли вам с выбором.

Опубликовано: 14 ноября 2006 в 13:02:30

• Vadim

4

Михаил, спасибо за ответ. Хотел бы спросить еще.
      У вас на сайте Очень много различных кабелей, я хотел бы спросить ваше мнение по следующим позициям.
      Как противовес HDMI QED HDMI-P:
      Цифровой кабель Furutech HDMI
      Цифровой кабель Van Den Hul The VDH HDMI
      Цифровой кабель WireWorld CHROMA 5 HDMI-HDMI V2
      Цифровой кабель WireWorld Ultraviolet 5 HDMI-HDMI V2

как противовес Коаксиальный кабель Van Den Hul The Digi-Coupler-75Ж:
      Коаксиальный кабель Van Den Hul Triaxial Professional

Еще один вопрос. Я подумываю о замене DreamBoxa на другую версию DreamBox 8000 (надеюсь на его выход). Так как я смотрю 85% спутник, поэтому я подумал что лучше всего будет соединить Fujitsu-DreamBox HDMI кабелем. Исходя из этого, как вы посоветовали бы и чем соеденить Fujitsu-DVD т.к. у ТВ один вход HDMI?

Опубликовано: 14 ноября 2006 в 23:47:57

• Vadim

4

Михаил, спасибо за ответ. Хотел бы спросить еще.
      У вас на сайте Очень много различных кабелей, я хотел бы спросить ваше мнение по следующим позициям.
      Как противовес HDMI QED HDMI-P:
      Цифровой кабель Furutech HDMI
      Цифровой кабель Van Den Hul The VDH HDMI
      Цифровой кабель WireWorld CHROMA 5 HDMI-HDMI V2
      Цифровой кабель WireWorld Ultraviolet 5 HDMI-HDMI V2

как противовес Коаксиальный кабель Van Den Hul The Digi-Coupler-75Ж:
      Коаксиальный кабель Van Den Hul Triaxial Professional

Еще один вопрос. Я подумываю о замене DreamBoxa на другую версию DreamBox 8000 (надеюсь на его выход). Так как я смотрю 85% спутник, поэтому я подумал что лучше всего будет соединить Fujitsu-DreamBox HDMI кабелем. Исходя из этого, как вы посоветовали бы и чем соеденить Fujitsu-DVD т.к. у ТВ один вход HDMI?

Опубликовано: 15 ноября 2006 в 00:29:33

• Михаил

?
      На ваш первый вопрос: Furutech очень сильный аргумент, возражений не имею.
      Вопрос второй: Думаю Коаксиальный кабель Van Den Hul The Digi-Coupler-75 будет самым достойным вариантом.
      На третий ваш вопрос ответ таится у нас на сайте в разделе ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ, в подразделе СВИТЧЕРЫ. Обратите внимание на Свитч Sherwood HSB-600, он решит все ваши проблемы.

Опубликовано: 15 ноября 2006 в 12:59:29

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС