Поиск по форуму:
opener

Форум: заказ № 14940


  • тапор

    Здравствуйте!Получил свой заказ,признаюсь не ожидал,что так быстро придет (12.04.был в Ачинске)спасибо!Отдельное огромное спасибо Анне!Теперь немного по заказу:1) был не совсем верно указан адрес ( квартира вместо 45 была указана 137,в нашем 120 квартирном доме ее попросту нет),но так как были указаны контактные телефоны все обошлось благополучно. 2)внутренний аппаратный разъем вместо золота оказался родий.Сразу вопрос-разъем родий, вилка золото, само соединение родий-золото нормально?
    3)Набор термоусадочных трубок до 12.5, а на альфу 3 я понимаю так нужен 19.5 (соответственно не подошли).
    В остальном только положительные эмоции!!!! Кабель (альфа3 от фуры)сразил на по вал своей толщиной, больше смахивает на шланг,а не на силовой кабель у меня на печку тоньше идет,понятно почему без экрана, на такой изоляции он наверное просто не нужен. Учитывая такую толщину одного метра конечно маловато на сд ставить не стал, поставил на усилок ( принципе так изначально и расчитывал )в разделке особых трудностей не было.Разъемы 11G от фуритек подошли без всяких термоусадочных трубок, можно было их и не заказывать. Пришлось немного доработать разъемы, в местах фиксации кабеля немного расточил фиксирующюю часть разъема и разъемы подошли, даже с запасом.Минус разъемов-на такое сечение кабеля нужны хорошии болтовые зажимы, желательно под ключ, а не отвертку(жилы толстые и не очень гибкие).Подскажите в сериях 25 и 35 какой зажим.
    И еще вопрос- когда ожидается нанотек голден спада 301 или саек, нужен кабель для источника.Как будет на источнике Furutech FP-3TS20 стоит его брать или подождать спаду или саек? По звуку писать пока рано, то что изменения есть заметно сразу, даже и не ожидал, что на моих аппаратах будет такое изменение!(сд-онкио 7555, ус-онкио 9555).


    Опубликовано: 15 апреля 2010 в 10:47:35


    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Очень приятно,что вы довольны качеством товара,NanoTech Golden Strada 301,Saec-в середине мая.


      Опубликовано: 15 апреля 2010 в 11:09:17

    • тапор

      69
      сообщений
      с 28 февраля 2010 г.

      То есть есть смысл ждать спаду, будет лучше на источнике чем Furutech FP-3TS20 или как?


      Опубликовано: 15 апреля 2010 в 11:12:50

    • тапор

      69
      сообщений
      с 28 февраля 2010 г.

      И еще вопрос-вместе с заказом пришел буклет скидка до 25%, на какую дополнительную к ночной скидке можно рас читывать при следующем заказе.


      Опубликовано: 15 апреля 2010 в 11:16:37

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      до 15%


      Опубликовано: 15 апреля 2010 в 11:17:57

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Скидка по купону-предъявителю в магазине.


      Опубликовано: 15 апреля 2010 в 11:18:32

    • тапор

      69
      сообщений
      с 28 февраля 2010 г.

      То есть на иногородних, это не распространяется, не буду же я Вам высылать купон заказным письмом? Анна и еще, ответ те пожалуйста подробней по кабелям и разъемам.


      Опубликовано: 15 апреля 2010 в 11:35:19

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС