Поиск по форуму:
opener

Форум: разделка кабелей


  • олег шевченко

    заказал у вас два типа кабелей Chord для ДК. Вопросы: 1 Правильно ли я понял, что акустические кабели в графе количество-шт под этим подразумевается длина отрезка в метрах?
    2 Правильно ли я понял, что кабаль отрезается только длиной кратной 1 метру? А то мне надо на тылы два куска 11,4 и 15,8 м, а пришлось заказать 28 м. Если можно отрезать куски, можно ли сделать перезаказ?
    3 Для фронтов и центра заказал Chord Epic SuperTwin. К сожалению его не оказалось с разделкой концов. Можете ли вы осуществить разделку как в Chord Signature? Если да, то надо нарезать куски 2,2,1 метр. Сколько это стоит?


    Опубликовано: 21 марта 2010 в 12:09:52


    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      1. Правильно.
      2. Правильно.
      3. Chord Epic SuperTwin бывает только в катушках. Пайкой не занимаемся, можем поставить бананы QED Airlic. Разделка кабеля стоит 10% от общей стоимости кабеля и коннекторов.


      Опубликовано: 21 марта 2010 в 12:20:41

    • олег шевченко

      2
      сообщений
      с 21 марта 2010 г.

      по 1 и 2 вопросу все ясно.
      по 3 вопросу а)насколько бананы QED достойны такого кабеля как Chord Epic?
      б)не круто ли - за разделку 10%? предлагаю 5% и если на подвопрос а) ответ положительный то по рукам и делаем нарезку и разделку как указано в изначальном вопросе 3.


      Опубликовано: 22 марта 2010 в 22:25:25

    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      а. Airloc - очень достойно.
      б. Не круто. 10% - и по рукам.


      Опубликовано: 23 марта 2010 в 10:36:39

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС