Уважаемые покупатели! 
Всех с наступающим праздником Великой Победы!
Обратите внимание, что 9 мая наш магазин не работает.

Поиск по форуму:
opener

Форум: Внимание - вопрос -


  • Сергей111

    Есть чисто теоретический вопрос. Сразу же хочу остудить тех кто потянулся написать возьми и проверь ( естественно проверю) меня интересует теория , а может и личный опыт форумчан. И так вопросы : 1. имеются 2 кабеля один получше другой попроще( я бы неназвал хуже , а именно попроще) какой кабель предпочтительней поставить перед фильтром , а какой после фильтра - на сд или пред. 2. допустим один кабель имеет большую длинну а другой меньшую и опять же какой перед фильтром (длиннее или короче) а какой после фильтра. Еще раз спрашиваю чистую теорию ( желатнльно с обоснованием если можно) и практический опыт ( на примерах пожалуйста) , заранее спасибо. С Уважением Сергей.


    Опубликовано: 21 марта 2010 в 10:31:14


    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      Предполагаю, что на любую теорию найдётся другая прямо противоположная и тоже обоснованная... И личное мнение понравилось/не понравилось есть личное мнение каждого, которое может совершенно не совпадать с мнением другого человека.


      Опубликовано: 21 марта 2010 в 15:25:38

    • Сергей111

      774
      сообщений
      с 4 марта 2010 г.

      Полностью с ВАМИ согласен, и все же - есть какой то свой, личный опыт по данным вопросам или какие то теоретические познания этого вопроса. Ведь интересно наверное не только мне, но и многим пользователям кабельной продукции, а также фильтров. Поэтому рад выслушать любое мнение. С Уважением Сергей.


      Опубликовано: 21 марта 2010 в 15:59:21

    • Игорь

      511
      сообщений
      с 9 июля 2006 г.

      Может быть лучше ликвидировать фильтр?


      Опубликовано: 23 марта 2010 в 16:21:13

    • Сергей111

      774
      сообщений
      с 4 марта 2010 г.

      А зачем, фильтр очень хорошо выполняет свою функцию. Вопрос ведь не в фильтре. Так кто же выскажется по этим вопросам. Приветствуются личный опыт и теоретические познания. С Уважением Сергей.


      Опубликовано: 23 марта 2010 в 18:19:04

    • Игорь

      511
      сообщений
      с 9 июля 2006 г.

      К сожалению в фильтре, попробуйте исключите его из системы, как правило лучше будет.


      Опубликовано: 24 марта 2010 в 13:38:52

    • bodibilder2

      223
      сообщений
      с 8 июня 2009 г.

      for Игорь,почему вы не верите в фильтры?Я по начали тоже во всё это (лабуду)кабеля,фильтры,разъемы и т.д.не верил пока сам на СВОЕЙ аппаратуре не попробовал.Опять же всё зависит от самого фильтра,не спорю!


      Опубликовано: 24 марта 2010 в 15:48:15

    • Сергей111

      774
      сообщений
      с 4 марта 2010 г.

      Уважаемый Игорь я рад , что ВЫ так существенно откликнулись и даете советы. Но - 1. Без фильтра у меня реально хуже. 2. Еще раз , причем здесь фильтр вопросы совершенно другие: имеются 2 кабеля один получше другой попроще( я бы неназвал хуже , а именно попроще) какой кабель предпочтительней поставить перед фильтром , а какой после фильтра - на сд или пред. Допустим один кабель имеет большую длинну а другой меньшую и опять же какой перед фильтром (длиннее или короче) а какой после фильтра. Еще раз спрашиваю чистую теорию ( желатнльно с обоснованием если можно) и практический опыт ( на примерах пожалуйста) , заранее спасибо. С Уважением Сергей.


      Опубликовано: 24 марта 2010 в 18:28:46

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС