Поиск по форуму:
opener

Форум: Мальчик Зима


  • mal4ik-zima@bk.ru

    Здравствуйте, пологая на Ваш опыт и профессионализм хочу спросить:
    Мне нужен межблочный кабель для соединения СD проигрывателя (еще не куплен, но скорее всего будет тоже Denon) и интегрального Стерео усилителя Denon pma 700AE. Бюджет 70$/ И вот еще подскажите что бы соеденить двал блока (СD и усилок) требуется покупать кабель в двух экземплярах??? (Тоесть в коробочке лежит кабель только для одного канала (2 тюльпана.))


    Опубликовано: 22 октября 2006 в 21:58:47


    • Евгений

      521
      сообщений
      с 17 ноября 2005 г.

      Van Den Hul The Name будет лучший выбор в ваши деньги. Межблочные кабели идут в комплекте парами, то есть всего тульпана будет 4, по 2 с каждой стороны.


      Опубликовано: 23 октября 2006 в 13:05:39

    • Мальчик Зима

      ?
      сообщений

      интернета, долго не было. Я тоже так думаю, дело просто вто, что в усилителе входы НЕ позолоченные, а кабель позолоченный, говорят что это не очень хорошо - все должно быть едино. Что по этому поводу? p.s. Ваши цены самые лучшие!


      Опубликовано: 26 октября 2006 в 22:32:44

    • Евгений

      521
      сообщений
      с 17 ноября 2005 г.

      У любого более менее хорошего кабеля разъемы будут позолоченные. В принципе, ничего критического в этом нет, это влияет на окисляемость самого разъема (а точнее на его НЕ окисляемость). Производители стараются использовать этот материал как можно аккуратней, что бы он не очень влиял на качество звука, так что не переживайте по этому поводу.


      Опубликовано: 27 октября 2006 в 10:20:47

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС