Поиск по форуму:
opener

Форум: сетевой фильтр для ДК и HiFi


  • Максим

    Прошу помочь советом.
    Имеется ДК (плазма 60тыр + DVD 15тыр + ресивер 25 тыр + акустика 50 тыр, в т.ч. саб) и музыка (CD 35 тыр + усилитель 35 тыр). Итого 6 потребителей. В перспективе есть 7ой - Blue-ray. Всё это в московской квартире в новом доме, 220В с заземлением, стоит в 1 месте (т.е. эл-ка в тумбе, ТВ на тумбе, саб - рядом).
    Хочу защитить это всё от разрушительных скачков эл-ва. Борьба со всякими взаимными наводками и улучшение формы синусоиды, имхо, не для такой техники.
    Хочу прибор типа консоли (т.е. серебристую коробочку в стиле cd-dvd шириной 43.5 см), а не типа "пилота".
    Из-за тумбы есть ограничение по высоте: 100 мм.
    Что выбрать?
    1. PureAV PF40 велик по высоте. У PF30 мало розеток. Может, все 4-5 приборов в стойке - через PF30, а плазму и саб - через что-то ещё, мелкое, но мощное???
    2. Isol-8 ClearLine2 или IsoTek Solus пока нравятся больше всего, но есть сомнения, потянут ли они плазму+ресивер+саб+DVD. Ну, и остаётся вопрос, что делать, когда появится 7й потребитель; розеток-то 6...
    3. Isol-8 MiniSub2 или IsoTek MiniSub/Vision поприличнее, но считаю их избыточными по цене для моей техники.
    Прошу посоветовать.


    Опубликовано: 19 августа 2009 в 17:37:38


    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      CleanLine-хорошо, но слабоват по фильтрации в сравнении с MiniSub. КАк вариант хорош Solus, но в наличии только серебристый.


      Опубликовано: 19 августа 2009 в 17:48:41

    • Максим

      254
      сообщений
      с 19 октября 2006 г.

      Мне нужен только серебристый, так что ок.
      А вот чем Solus лучше, чем ClearLine? Я почитал предварительно; у Solus 6 одинаковых выходов; у ClearLine2 - 2+4, да он и подороже, из чего я сделал вывод, что он как раз более продвинутый.


      Опубликовано: 19 августа 2009 в 17:57:24

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС