Поиск по форуму:
opener

Форум: Сабвуферный кабель


  • ASTERIX

    Доброй ночи!!Хотел приобрести у Вас сабвуферный кабель Qed Reference SubWoofer 0.3 м по цене 3212( цена после 23.00 буквально неделю назад) но по работе был вынужден отбыть в командировку, решив по приезду обязательно приобрести этот кабель.Каково же было мое удивление по приезду и заходу на сайт столь солидной и серьезной компании как All Cables!! Кабель который я хотел приобрести стал стоить с учетом скидки 4144 !!!Я все понимаю, кризис и прочие явления но господа я в шоке!!!Скажите пожалуйста когда намечается очередная скидка?Очевидно долгожданную покупку придется отложить до следующей скидки !!!С уважением и надеждой!!!!


    Опубликовано: 2 июля 2009 в 00:39:36


    • Migel

      781
      сообщений
      с 9 июля 2008 г.

      Иногда приходится поднимать цены, вы не расстраивайтесь, приезжайте к нам в гости и мы решим ваш вопрос в положительную сторону.


      Опубликовано: 2 июля 2009 в 12:07:04

    • ASTERIX

      ?
      сообщений

      Добрый день!Уважаемый Migel спасибо Вам за столь радостный и долгожданный для меня ответ!!!Хотелось бы уточнить, при прибытии в Ваш столь почитаемый всеми истинными ценителями хорошего Звука Магазин , к кому я мог-бы обратиться со своим вопросом?Спасибо!!!


      Опубликовано: 2 июля 2009 в 13:13:18

    • anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Ко всем! :)


      Опубликовано: 2 июля 2009 в 13:23:21

    • Seva

      539
      сообщений
      с 27 апреля 2009 г.

      Приобрел в Вашем магазине Qed Reference 3.Поставил на саб REL.результатом доволен,саб заиграл лучше особенно на небольшом уровне громкости,улучшилось разрешение в самом нижнем регистре,очень понравились разъемы на кабеле-монументальные!При соединении почистил спиртом разъем и обработал жидкостью Солюшн.Классный пузыречек с кисточкой,запаха никакого.Спасибо всем сотрудникам магазина!Каждый раз приезжая к Вам,получаю полезную информацию и дельные советы.СПАСИБО!!!


      Опубликовано: 2 июля 2009 в 20:40:00

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС