Поиск по форуму:
opener

Форум: vdh 122


  • Сергей

    Здравствуйте! Подскажите какой характер звучания у VanDenHul CS-122 Hybrid в сочетании с VDH The Naim.У меня акустика ELAC FS-68 и усилитель Rotel RA-1062. Хочу поменять разводку в акустике на VanDenHul CS-122 Hybrid и вывести его из колонок прямо к усилителю без всяких акустических терминалов. Скажите есть ли смысл заморачиваться на такое?


    Опубликовано: 19 июня 2009 в 20:11:51


    • Migel

      781
      сообщений
      с 9 июля 2008 г.

      На самом деле вывести кабель из акустики без терминалов это идеальный вариант. CS122 как нельзя лучше подойдет для этой цели, вот только Name смущает в этой связке, я бы предложил D102III.


      Опубликовано: 19 июня 2009 в 22:28:47

    • Сергей

      1407
      сообщений
      с 8 декабря 2005 г.

      В последнее время на разных форумах ругают Name. В чем причина? В моей связке после Straitch Wire Chorus с Name стали явно лучше вч и прибавился бас. Вч стали как бы рассыпчатые, вобщем я когда услышал Name был сильно поражен. Тем более что он мне достался за 2000 рублей.
      Еще вопрос - Как вы относитесь к тому что я припаяю кабель к динамикам , а не поставлю на разъемы и какой посоветуете припой и флюс?


      Опубликовано: 20 июня 2009 в 20:45:12

    • Migel

      781
      сообщений
      с 9 июля 2008 г.

      А кто говорит, что Name плохой кабель, лично я думаю иначе, тем более за его стоимость.
      Конечно кабель к динамикам, припой лучше взять с содержанием серебра, например Furutech 070. Флюс можно приобрести в хозяйственном магазине( Любой некислотный флюс для пайки цветных металлов.


      Опубликовано: 21 июня 2009 в 16:57:03

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС