Поиск по форуму:
opener

Форум: КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПК К ТВ?????


  • LesNick

    Объясните пожалуйста какой кабель нужен для того, что бы подключить ПК к ТВ. Ну что бы можно было смотреть фильмы с компа на тв. Если можно более подробно, я в этом вообще ничего не понимаю:( Заранее спасибо.


    Опубликовано: 11 июня 2009 в 13:45:18


    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Хотелось бы узнать тип разъемов на вашей видеокарте на ПК


      Опубликовано: 11 июня 2009 в 13:48:28

    • Василий Олегович

      ?
      сообщений

      У меня видеокарта с двумя выходами DVI, один использую для монитора, а второй пробовал подключить к ЖК Самсунг (от Компа переходник на VGA, далее кабель и VGAвход на ТВ), обломился- нет звука, хотя меня уверяли, что звук будет. Видюха ASUS EAH3870. На ТВ есть вход VGA,HDMI и куча тюльпанов. Посоветуйте как победить ситуацию, охота класную картинку и звук?


      Опубликовано: 13 июня 2009 в 19:44:27

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Картинку кабелем HDMI-DVI, а звук придется пустить по отдельному кабелю MiniJack-2RCA.


      Опубликовано: 14 июня 2009 в 09:41:33

    • Василий Олегович

      ?
      сообщений

      DVI/VGA---VGA и DVI----HDMI, где качество лучше? И как я понял звук в обоих случаях по отдельному кабелю? У меня между системником и ЖК 15 метров. Кобель жутко дорогой получается.


      Опубликовано: 14 июня 2009 в 11:59:20

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Конечно лучше DVI-HDMI, так как это цифровой сигнал.


      Опубликовано: 14 июня 2009 в 12:09:17

    • LesNick

      ?
      сообщений

      A если ТВ не имеет разъема HDMI-DVI, а только колокольчики и скраб? (если не ошибаюсь в названии)


      Опубликовано: 15 июня 2009 в 19:54:59

    • Эльвира

      ?
      сообщений

      У меня эта же проблема - между ТВ и ПК кабель VGA-VGA 5м, прямые входы для кабеля есть и в видеокарте и в ТВ. А переключить изображение между дисплеями не получается. Комп не видит второй дисплей. Уже отчаялась. Видеокарта nVidia GeForce 8400GS, драйвер к ней свежий. Помогите, пожалуйста!


      Опубликовано: 14 августа 2010 в 17:12:50

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС