Поиск по форуму:
opener

Форум: Сетевой для Cambridge Audio CD 640 v.2


  • SAM

    подскажите сетевик для Cambridge Audio CD 640 v.2. Цена до 10000 рублей. Хочется большего разрешения в ВЧ и СЧ и подинамичнее басс. Предложите несколько вариантов. Сейчас у меня на усилителе ISOTEK ELITE.


    Опубликовано: 23 апреля 2009 в 22:10:28


    • Мага

      247
      сообщений
      с 18 марта 2009 г.

      Supra LoRad, та что сечением 2,5 мм.
      Furutech Alpha One – этот лучше на отрез купить и собрать самому.
      (Либо более старшие модели Furutech).
      WIREWORLD AURORA 5
      И
      СНОRD


      Опубликовано: 24 апреля 2009 в 10:07:26

    • Алексей

      976
      сообщений
      с 29 мая 2006 г.

      Fisch Audiotechnik Performance-1 1.5m - очень хорош именно для CD. У меня самого провод из данной серии, правда проигрыватель другой - Cambridge Audio CD 840С. Сетевой от Furutech тоже хорош, но рекомендуют для усилков. Supra LoRad - это вообще начальный вариант.
      Сетевой провод меняет звучание в целом и обратите внимание на разъёмы \"папа\", \"мама\" - ведь на прохождение тока в систему разъёмы играют не последнюю роль.
      P.S. Берите сетевой на рост системы, а то при замене компонентов дешёвыми сетевыми проводами будете \"утюги\" подключать.


      Опубликовано: 24 апреля 2009 в 11:50:58

    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Полностью согласен с Алексеем Fisch пожалуй лучший вариант за свои деньги. Aurora кстати тоже интересный вариант, но лучше послушать.


      Опубликовано: 24 апреля 2009 в 12:32:50

    • SAM

      19
      сообщений
      с 14 ноября 2008 г.

      Спасибо за ответы.Aurora есть у друга возьму послушаю,а Fisch возможности послушать нет т.к. я не из Москвы. Кстати после покупки и прослушки ISOTEK ELITE пришел к выводу что он лучше на усилителе. Бас в кучку подсобрался. А вот на CD ничего не услышал. А друг на CD Marantz 6002 заметил улучшение звуковой сцены и воздух. Может дело в проигрывателе?


      Опубликовано: 24 апреля 2009 в 19:38:00

    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      Возможно, что и так. Разные аппараты абсолютно по-разному реагируют на смену кабелей.


      Опубликовано: 25 апреля 2009 в 11:09:56

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС