Поиск по форуму:
opener

Форум: выбор hdmi-hdmi 15м


  • Dave

    Необходимо подключить проектор к ресиверу. длина кабеля 15м. кабель будет монтироваться в стену наглухо, так что ни о какой последующей замене говорить не приходится...
    надо очень основательно подойти к выбору. думаю, что мне могут подойти:
    1)Chord HDMI 1.3 Silver Plus 15.0m - вроде как эта модель переает сигнал на рассояние до 40м за счет пассивного усиления в самом кабеле. НО: судя по сравнению цен на 15 и 20 метровые кабели это усиление начинает действовать именно с 20м. так что как этот кабель поведет себя на 15м - открытый вопрос...
    2)QED Performance HDMI-P 15.0m - вроде как хороший проверенный кабель, но хотелось бы сравнить с остальными
    3)Inakustik Referenz HDMI 15.0m - недавно выпущен, немецкий кабель, совместим со всеми последними стандартами...
    ИТОГО: без сравнения всех трех выбрать практически нереально (а сравнивать мне сейчас не на чем. проектор еще не куплен, плазма стоит запечаная и ждет переезда, а источника вообще еще нет.
    существует ли тест этих кабелей (кто какой сигнал смог выдержать) или отзывы покупателей? может возможно у вас в салоне сравнить качество всех трех? если нет, то можно ли взять все 3 на тестирование, а потом оставить тот, что понравится?
    Заранее спасибо:)


    Опубликовано: 1 апреля 2009 в 18:54:59


    • Dave

      ?
      сообщений

      еще думаю, может взять Monster 1000HDEX... вроде тоже неплохой:) может сталкивались?


      Опубликовано: 1 апреля 2009 в 19:07:56

    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      Лучший вариант-взять на попробовать.


      Опубликовано: 1 апреля 2009 в 19:19:00

    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      В салне сравнить можно, на 42 не HD плазме, не знаю насколько может быть наглядно.


      Опубликовано: 1 апреля 2009 в 20:20:28

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС