Поиск по форуму:
opener

Форум: Обслуживание и помощь клиентам.


  • shumik

    Хотел купить кабель HDMI-2м, для подключения телека,AVресивера и ноута. Остоновился на Inakustik Matrix S-1 2.0 При подключении к ресиверу Yamaha 863 (новый) выдавал сигнал только стерео,решил что провод работает некорректно.Спустя примерно недели три (только дошли руки)обратился за помощью в магазин,мне пошли навстречу.Я обменял провода на Supra (при этом люди были мягко сказать удивлены что провода не работают),но оформил как на тест.Подключаю и что мы видим? опять только стерео(картинка супер).При подключении к другому ресиверу всё в порядке.Думаю значит дело в ресе,но на всякий случай думаю дай ещё раз проверю с другими проводами(ну чтоб на все 100%).Звоню опять(я им весь мозг вынес)и прошу дать мне на тест ещё три других кабеля взамен моих.Милая девушка Анна в который раз пошла мне на встречю. В итоге как я и думал,ресивер работал неправильно,потому что и с этими проводами было то же самое!Хочется сказать большое спасибо за столь трепетное отношение к покупателю(все бы так работали)и помощь в выборе(очень приятно).Отличный магазин(и люди),рекомендую всем.Будем и в будущем совершать у вас покупки!P.S.Дали дисконтную карту,супер!СПАСИБО!


    Опубликовано: 31 марта 2009 в 17:44:03


    • Migel

      781
      сообщений
      с 9 июля 2008 г.

      Спасиьо за хорошие отзывы о нашем магазине.


      Опубликовано: 1 апреля 2009 в 10:18:22

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС