Поиск по форуму:
opener

Форум: По поводу сетевых фильтров


  • Сергей

    Здравствуйте.
    Являюсь вашим постоянным клиентом. У меня развитая АВ система: ресивер Marantz 5000 как процессор (пока, хочу нормальный пред - что посоветуете?, три стереомощника NAD (218 ТНХ на фронт и 2 216-х ТНХ на центр и тыл), DVD плеер Yamaha S1700, CD плеер СЕС 3300, ЦАП Х24-К и ламповый буфер от Musical Fidelity, саб REL Storm, плазма Samsung 42 PS E7HR.
    Вся эта музыка запитана наполовину на сетевой фильтр Борус Ф50, наполовину на Пилот RC-700. От щитка проложена отдельная линия электропитания.Скачки в сети не наблюдаются.
    Вопрос: какой сетевой фильтр РЕАЛЬНО может упорядочить правильное питание всей аппаратуры по приемлемым деньгам? Я смотрю в сторону Monster Power 2600 или 5100.
    Хотелось бы вашего мнения.
    Спасибо.

    Вопрос: хорошо ли будет использовать


    Опубликовано: 28 сентября 2007 в 19:54:49


    • Михаил

      ?
      сообщений

      Добрый день!!!
      Monster 5100 будет хорошим вариантом для подключения вашей техники, как вариант рассмотрите Fisch Audiotechnik AFL-168. Это фильтр достойный внимания.


      Опубликовано: 30 сентября 2007 в 12:21:05

    • CoffeeNimfa

      ?
      сообщений

      Привет хочу рассказать Вам всем о своей страсти к кофе. Я без него не могу жить и работать учиться и заниматься сексом даже когда смотрю фильм в кинотеатре тоже всегда пью кофе!Меня не все понимают но я не напрягаюсь изза этого.Надеюсь что тут тоже есть люди которым кофе небезразличен.Потому я сделала сайт для всех Нас http://expert-coffee.ru/ Вы если захотите можете зайти ко мне на сайт и увидеть что я собрала почти все что знает мир о кофе.

      а еще я добавлю сюда свои лучшие рецепты для Вас

      Кофе со льдом по-итальянски

      Смешайте 2 чашки холодного сладкого эспрессо с 1/8 л молока. Распределите по стаканам 4 шарика ванильного мороженого, залейте их сверху кофе. Полученный напиток украсьте взбитыми сливками и тертым шоколадом.

      «Мучача»

      Взбейте столовую ложку растопленного шоколада со взбитыми сливками (количество по вкусу), щепоткой молотой корицы, столовой ложкой тростникового сахара и небольшой щепоткой молотого мускатного ореха. Влейте в полученную смесь 25 мл горячего крепкого кофе и перемешайте. Полученный напиток разлейте на две чашечки и украсьте взбитыми сливками

      "Лимонный искуситель"

      Сок лимона выдавите в чашку и засыпьте сахаром. Хорошенько разотрите. Добавьте в полученную смесь крепкий горячий кофе. Напиток подавайте в маленьких кофейных чашечках.

      А вообще я работаю в кофейне Закофе и очень красивая и общительная девушка
      пишите на моем форуме и в блоге на кофейном сайте http://expert-coffee.ru/


      Опубликовано: 28 ноября 2007 в 14:47:39

    • CoffeeNimfa

      ?
      сообщений

      Привет хочу рассказать Вам всем о своей страсти к кофе. Я без него не могу жить и работать учиться и заниматься сексом даже когда смотрю фильм в кинотеатре тоже всегда пью кофе!Меня не все понимают но я не напрягаюсь изза этого.Надеюсь что тут тоже есть люди которым кофе небезразличен.Потому я сделала сайт для всех Нас http://expert-coffee.ru/ Вы если захотите можете зайти ко мне на сайт и увидеть что я собрала почти все что знает мир о кофе.

      а еще я добавлю сюда свои лучшие рецепты для Вас

      Кофе со льдом по-итальянски

      Смешайте 2 чашки холодного сладкого эспрессо с 1/8 л молока. Распределите по стаканам 4 шарика ванильного мороженого, залейте их сверху кофе. Полученный напиток украсьте взбитыми сливками и тертым шоколадом.

      «Мучача»

      Взбейте столовую ложку растопленного шоколада со взбитыми сливками (количество по вкусу), щепоткой молотой корицы, столовой ложкой тростникового сахара и небольшой щепоткой молотого мускатного ореха. Влейте в полученную смесь 25 мл горячего крепкого кофе и перемешайте. Полученный напиток разлейте на две чашечки и украсьте взбитыми сливками

      "Лимонный искуситель"

      Сок лимона выдавите в чашку и засыпьте сахаром. Хорошенько разотрите. Добавьте в полученную смесь крепкий горячий кофе. Напиток подавайте в маленьких кофейных чашечках.

      А вообще я работаю в кофейне Закофе и очень красивая и общительная девушка
      пишите на моем форуме и в блоге на кофейном сайте http://expert-coffee.ru/


      Опубликовано: 28 ноября 2007 в 15:38:13

    • Wodyacroday

      ?
      сообщений

      "Если известно о чем идет речь, то все ясно. Если неизвестно, то речь идет о деньгах...." Корпорация Intway предлагает Каждому - Полнейший набор уникальных практических Инструментов для Вашей работы в Internet. С помощью IntWay у вас появится возможность создать свой бизнес в интернете. Основные бизнес-инструменты Intway: Фондовый рынок США; Глобально-Бонусная (партнерская) программа Intway; Интернет-коммерция и Весь спектр Интернет-сервисов Intway! Также Вы сможете заполучить ряд необычайных возможностей для реализации своего ежедневного пассивного заработка. Загляните на наш сайт и Вы получите полную гарантию поддержки и обучения по ведению бизнеса и заработку в интернете с помощью корпорации IntWay. URL : http://intway.cv.ua Ключевые слова: финансовые сервисы intway


      Опубликовано: 27 декабря 2007 в 22:26:08

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС