Поиск по форуму:
opener

Форум: Силовой кабель и изображение


  • Сергей

    Подскажите, какой силовой кабель существенно улучшает изображение (не звук!!!) на плазменных панелях и DVD-проигрывателях? Очень хочется услышать ответ специалиста или простого покупателя, который прошел через подобный апгрейд своей системы.


    Опубликовано: 26 декабря 2008 в 17:59:50


    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      Смело берите Фурутек 320-я модель. Самим производителем рекомендуется для плазменных и ЖК-телевизоров. Реально улучшает контрастность.


      Опубликовано: 26 декабря 2008 в 18:07:41

    • Сергей

      1407
      сообщений
      с 8 декабря 2005 г.

      Спасибо за быстрый ответ!
      С наступающими праздниками!
      Я так и думал, что вы посоветуете именно эту модель, но дело в том, что в свое время я уже пробовал подсоединить данный кабель к Pioneer LX-5090, но панель отказалась с ним работать. Пришлось взять WireWorld STRATUS 5 2.0m, со временем понял, что это замечательный кабель в плане улучшения звука, а вот влияние на изображение у него минимальное. По правде говоря я до сих пор не понимаю, почему Pioneer отказался работать с Фурутек. Думаю, что из-за строения самого кабеля в том месте, где он подключается к панели. Кстати, у моего знакомого схожая проблема. Что вы об думаете?


      Опубликовано: 26 декабря 2008 в 18:33:41

    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      Здесь ничего не поделаешь,к сожалению. Производитель ставит стандартные разъёмы не смотря на то,что они подходят не всегда.


      Опубликовано: 26 декабря 2008 в 18:40:34

    • Сергей

      1407
      сообщений
      с 8 декабря 2005 г.

      Fidel, кстати, на вашей панели в салоне от работал.
      Одним словом не повезло владельцам плазменных TV Pioneer)))
      А что можете посоветовать тогда? Бюджет где-то до 10 тыс. руб.


      Опубликовано: 26 декабря 2008 в 18:51:10

    • Fidel

      7448
      сообщений
      с 30 июля 2008 г.

      Можно попробовать Chord Power,но сначала лучше взять на тест а затем принять решение.


      Опубликовано: 26 декабря 2008 в 19:02:15

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС