Уважаемые покупатели!
В декабре, для Вас, мы теперь работаем ежедневно с 09:00 до 21:00 по МСК!
С наступающим Новым Годом!
Поиск по форуму:
opener

Форум: совместимость разъема

• Леонид

Помогите советом, имеется комплект акустики KEF iQ и ресивер Onkyo 606,сейчас пытаюсь подобрать акустические кабели, предварительно выбор остановил на QED Silver Anniversary XT, но поскольку в этих делах я чайник, то подскажите нормальный ли это выбор, а также подойдет ли разъем Universal Speaker connector к моей акустики, так как визуально я не понял как его туда воткнуть :(

Опубликовано: 3 сентября 2008 в 09:48:31

• Михаил

?
      В тыловой части ваших разъемов имеются заглушки, надо просто их удалить и можно смоло использовать акустический кабель с разъемами типа BANANA. Кабель на который пал ваш выбор действительно достоин внимания, думаю вы останитесь довольны.

Опубликовано: 3 сентября 2008 в 10:13:45

• Леонид

95

заглушки пластмасовые я снял, но тогда не закрепленным остается провод, который запаралеливает каждые два входа, там же всего четыре для Bi-wire соединения.

Опубликовано: 3 сентября 2008 в 10:21:53

• migel

781

не надо снимать сами КРУТИЛКИ коими крепятся перемычки, вытаскивать надо только заглушки в торце этих КРУТИЛОК :)

Опубликовано: 3 сентября 2008 в 10:27:46

• Леонид

95

понял, спасибо :) а сколько будет стоить названный кабель с установленными бананами:
      2 куска по метру, 2 куска по два метра?

Опубликовано: 3 сентября 2008 в 16:29:43

• Migel

781

Стоит определиться с выбором коннекторов, после чего мы сможем просчитать стоимость готового кабеля.

Опубликовано: 7 сентября 2008 в 11:06:14

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС