Поиск по форуму:
opener

Форум: Ряд вопросов


  • Илья

    Помогите советом.
    пару месяцев назад брал у вас провода в частнось hdmi для соединения проигрывателя и ресивера с теликом оба провода QED Performance HDMI-P 1.0m. Прослушивание музыки т.о. возмржно только при включенном ТВ, что неудобно. Имеет ли смысл купить коаксиальный провод или оптику для возможности отключения hdmi. Техника Onkyo 905, onkyo 504, sony kdl40x3500.
    2 вопрос.
    Сейчас стоит Monster Power MP HTS 2600. Я не могу понять принцип работы. Т.е. при том что он выключен ресивер не работает а остальная техника нормально пашет. Нормально ли? Выполняет ли в выключенном состоянии свои функции.
    3 вопрос .
    Нужен ли сетевой ф-р на сабвуфер так как он стоит далеко от Монстра и тянуть провод нет смысла. Пока подключен напрямую в розетку. Имеет ли смысл поставить что то? На одну разетку нашел только APC P1-RS. Но цена смущает какое то дешевый...


    Опубликовано: 23 июня 2008 в 15:14:39


    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Для прослушивания музыки рекомендуем приобрести аналоговые провода 2x2 присмотрите что нибудь из Van Den Hul. C монстром у вас все в порядке он так и должен работать. Сабвуфер можно включить в сетевой фильтр чтобы обезопасить его блок питания. APC подойдет более чем.


      Опубликовано: 23 июня 2008 в 16:05:27

    • Илья

      189
      сообщений
      с 15 сентября 2006 г.

      дело в том что аналоговые каналы проигрывателя и тресивера я и так соеденил 2RCA-2RCA 2 проводами и 2 проводами 1RCA-1RCA
      ну что то при выключении hdmi звук пропадает и т.д.
      Ладно судя по всему инструкция должна ответить:)))
      А по фильтру так и сделаем.
      Спасибо


      Опубликовано: 23 июня 2008 в 18:48:58

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС