Поиск по форуму:
opener

Форум: Акустический кабель к MA Silver RS6


  • Артем

    Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, кабель для акустики Monitor Audio Silver RS6. Колонки будут играть с усилителем Denon. Акустика сама по себе яркая, поэтому мне рекомендовали медный кабель без серебра, стоит ли прислушаться к такому мнению? Что посоветуете? Заранее благодарен!


    Опубликовано: 21 июня 2008 в 20:06:07


    • Михаил

      ?
      сообщений

      Добрый день!!!
      Ваша акустика действительно звучит немного ярко, однако ее компенсирует DENON. Достойным выбором будетакустический кабель QED XT-350.


      Опубликовано: 22 июня 2008 в 09:57:48

    • Артем

      123
      сообщений
      с 14 июня 2006 г.

      Большое спасибо за столь скорый ответ!
      Не могли бы Вы мне еще помочь разобраться. При подключении акустического кабеля, изготовленного с применением Litz технологии (литцендрат), как например здесь http://elson.ru/144500/item144092.html возможно ли подключение к акустике (и усилителю) с винтовыми клеммами без использования дополнительных разъемов? Очень жду Вашего ответа!
      Извините за ссылку с другого сайта!


      Опубликовано: 22 июня 2008 в 17:32:35

    • Михаил

      ?
      сообщений

      Да, такой кабель можно использовать без коннекторов, это дико неудобно, тем не менее реально.


      Опубликовано: 22 июня 2008 в 18:31:19

    • Артем

      123
      сообщений
      с 14 июня 2006 г.

      Огромное Вам спасибо за помошь!!! Всем бы магазинам такой сервис и отношение к клиентам!


      Опубликовано: 23 июня 2008 в 17:29:33

    • Михаил

      ?
      сообщений

      Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, кабель Bi-Wire для акустики Monitor Audio Silver RS6.В данный момент обычный Supra SkyII 2,5, ресивер Onkyo 705 ощущается явный недостаток баса хотя комната всего 18 м и неприятная выпуклость средне-высокочастотного диапазона.Заранее благодарен!


      Опубликовано: 10 июля 2008 в 13:19:01

    • Migel

      781
      сообщений
      с 9 июля 2008 г.

      Советую обратить внимание на немецкий Inakustik серии Black And White LS-1002. Думаю, что он даст хороший контролируемый бас.


      Опубликовано: 10 июля 2008 в 13:27:48

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС