Уважаемые покупатели! 
Всех с наступающим праздником Великой Победы!
Обратите внимание, что 9 мая наш магазин не работает.

Поиск по форуму:
opener

Форум: силовой кабель


  • виктор

    Посоветуйте пожалуйста силовой кабель для усилителя 3ТS20, 3TS762, FP Alpha3 из этих, и хотя бы кратенько в чем их различие по звуку. Я понимаю надо слушать,но возможности нет.


    Опубликовано: 5 июня 2008 в 20:24:59


    • Михаил

      ?
      сообщений

      Furutech Alpha3 снят с производства. 3TS762 имеет хороший экран и достаточно большое сечение, кабель достаточно жесткий. 3TS20 напротив, не имеет экрана и уменьшено сечение проводников, за счет чего получается достаточно гибким. Что касается характера звука, исключительно методом подбора, так как в зависимости от разных систем, кабельи могут звучать по разному.


      Опубликовано: 6 июня 2008 в 10:02:42

    • виктор

      ?
      сообщений

      я понимаю надо слушать,но возможности увы нет. Как влияет экран не подскажете,кабель для усилителя. Можно ли сравнить его с InAkustik или это не корректно?


      Опубликовано: 6 июня 2008 в 10:33:56

    • Михаил

      ?
      сообщений

      Inakustik рассматривать в этом случе смысла нет. Конкретно на усилитель я порекомендую 3TS762, этот кабель будет более корректно звучать с усилителем мощности.


      Опубликовано: 6 июня 2008 в 11:57:13

    • виктор

      ?
      сообщений

      понял вас спасибо,а на CDпроигрыватель InАkustik можно попробовать поставить?


      Опубликовано: 6 июня 2008 в 22:47:55

    • Михаил

      ?
      сообщений

      Советую на CD плеер поставить WireWorld Stratus 5.


      Опубликовано: 7 июня 2008 в 09:54:53

    • виктор

      ?
      сообщений

      понимаете в чем проблема, я использую Pioneer PD-S904 в качестве транспорта и ЦАП Х-DАC с блоком питания Х-PSU от MusicalFidelity на пионере нет аппаратного разъема и хотелось бы использовать силов.провод под разделку,так же хотел заменить штатный сил.провод на блоке питан. ЦАПа,что бы вы посоветовали?не хотелось бы резать корпус пионера.


      Опубликовано: 7 июня 2008 в 18:06:02

    • Михаил

      ?
      сообщений

      Тогда ваш выбор Furutech FP-314Ag.


      Опубликовано: 9 июня 2008 в 14:43:39

    • виктор

      ?
      сообщений

      Спасибо большое. С уважением Виктор


      Опубликовано: 9 июня 2008 в 19:59:33

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС