Поиск по форуму:
opener

Форум: Сетевой кабель на источник


  • MARSIK89

    Здравствуйте что скажете про atlas eos dd или wireworld Electra 7 какой выбрать или есть ещё варианты??


    Опубликовано: 26 января 2024 в 20:03:01


    • ветеринар

      149
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Почему то анекдот вспомнился, как девочка каракули выводит на листе а мама её спрашивает - что ты делаешь? Она отвечает, что пишет письмо подруге. Но, ведь ты не умеешь писать, говорит ей мама. Ну и что? Ведь подруга не умеет читать.


      Опубликовано: 26 января 2024 в 22:17:49

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • Valery E

      86
      сообщений
      с 20 августа 2017 г.

      MARSIK89

      что скажете про atlas eos dd или wireworld Electra 7


      В хозяйстве сейчас 6 электр и долго был Atlas Eos 2.0 (предыдущего поколения). Это кабели заточены под источники цифры.

      Если с источника выходит  аналоговый сигнал  то лучше поискать что-то другое ...



      Опубликовано: 26 января 2024 в 23:35:30

    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Марсик89, Furutech FP-3TS20 с разделкой даже начальных родных коннекторов в магазине будет для источника гораздо интересней ваших двух предполагаемых вариантов. Имхо конечно же. Да и без имхо, посмотрев конструктив обоих претендентов, 3тс20 это бестбай для источников вне зависимости от состава и общего уровня системы. Только проявите настойчивость, чтобы разделку жил в коннекторах магазинщики сделали строго в соответствии, как указано на сайте фирмы. Это важно.

      PS. ветеринар, не распугивайте новичков (если это в самом деле новичок) своим труллизмом всего и всех по любому поводу, всем давно понятен ваш негатив к этому магазину. А как по мне, так при всех ваших плюсах в некоторых моментах, толстые минусы тем не менее однозначно превалируют. Карму берегите, ведь она от ненависти и злости скукоживается и тает, ну как та шагреневая..


      Опубликовано: 26 января 2024 в 23:58:01

      ку
    • MARSIK89

      2
      сообщений
      с 26 января 2024 г.

      Спасибо да я новичок, источник у меня Shanling em5 


      Опубликовано: 27 января 2024 в 07:54:48

    • ветеринар

      149
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Просто Марселю надоело тусоватся наСТЕРЕО, что вполне логично. Денежки есть и скупится глупо, когда уже немалые потрачены и на усилитель, и на колонки. Со своей стороны посоветую купить на авито силовой кабель нанотек 301 или 302, или даже 305,306,308,309 и разъёмы к нему любые позолоченные. Типа, тоже вариант, провереный во всех обстоятельствах.


      Опубликовано: 27 января 2024 в 11:13:21

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • ветеринар

      149
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Просто Марселю надоело тусоватся наСТЕРЕО, что вполне логично. Денежки есть и скупится глупо, когда уже немалые потрачены и на усилитель, и на колонки. Со своей стороны посоветую купить на авито силовой кабель нанотек 301 или 302, или даже 305,306,308,309 и разъёмы к нему любые позолоченные. Типа, тоже вариант, провереный во всех обстоятельствах.


      Опубликовано: 27 января 2024 в 11:22:47

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Нанотеки, как и фурики с маслом, всё-таки более специфические кабели. В какой-то системе могут зайти на ура, а в другой нет. В этом плане 3тс20 на мой взгляд более предпочтителен. Конечно хорошо бы попробовать оба варианта в конкретной системе.


      Опубликовано: 27 января 2024 в 14:32:09

      ку
    • SPECTRUM

      38
      сообщений
      с 24 октября 2022 г.

      Виталька,  тот, с трубами вместо ушей, везде пихает позорный Фурик 3ТS-20... Там НЧ нет конкретно, СЧ придавлена, только ВЧ хорошие, искристые. Но Виталька-в носу-ковырялька ничего больше и не знает, ничего больше и не слышал, дурачок...)))


      Опубликовано: 6 февраля 2024 в 17:40:32

    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      О-ё! Опять наш многоликий кракеновод за старое принялся. Я уж думал он давно переболел этой хренью, повзрослел... Увы, нет. Дитё малое. И богатая природа не помогает...


      Опубликовано: 6 февраля 2024 в 21:24:17

      ку

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС