Поиск по форуму:
opener

Форум: цены?!


  • khas

    интересно с чем связано сегодняшнее значительно ОЩУТИМОЕ повышение цен?доллар вроде такой же...только собрался закупить нормальных кабелюк-но по таким ценам точно не буду!так как зарплаты нам к сожалению никто не повышает уже несколько лет...ну не хотите как хотите-придётся эти припасённые на кабеля деньги отдать китайцам на Али...


    Опубликовано: 5 октября 2020 в 21:31:32


    • khas

      17
      сообщений
      с 6 ноября 2013 г.

      или на Ебее-там цены не повысились и всегда стабильно зависят от курса а ни как в вашем магазине-непонятно от чего...


      Опубликовано: 5 октября 2020 в 21:38:34

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      вроде как и были что удивительно


      Опубликовано: 6 октября 2020 в 00:00:18

    • Оби-Ван Кеноби

      Модератор

      231
      сообщений
      с 13 июня 2016 г.

      khas, ни на один из товаров цены НЕ поднялись ОЩУТИМО. Может какая-то конкретная позиция исчезла из распродажи, но не более того. Прошу Вас не вводить в заблуждение людей


      Опубликовано: 6 октября 2020 в 10:18:38

      Правда где-то тут...
    • khas

      17
      сообщений
      с 6 ноября 2013 г.

      в чём заблуждение?исчезли из распродажи=поднялись цены!логично?


      Опубликовано: 6 октября 2020 в 12:18:34

    • Оби-Ван Кеноби

      Модератор

      231
      сообщений
      с 13 июня 2016 г.

      В том, что Вы не указали, что интересующие Вас товары были в распродаже. И вполне логично и без вопросов, что цены после этого на эти товары становятся обычными, а не поднимаются ощутимо. "а ни как в вашем магазине-непонятно от чего..." - мне кажется, что ответ мой исчерпывающий


      Опубликовано: 6 октября 2020 в 12:36:35

      Правда где-то тут...
    • khas

      17
      сообщений
      с 6 ноября 2013 г.

      ну я не могу точно утверждать были ли те товары в распродаже или нет!потому что никаких объявлений о распродаже там не видел (речь о ВДХ 352 ВДХ 122 и межблочниках ВДХ) или просто не заметил(что говорит о том что это косяк дизайна сайта если покупатель НЕ ЗАМЕЧАЕТ распродажу)!просто увидел что цены на эти товары ОЧЕНЬ ОЩУТИМО поднялись!так что Ваш ответ не исчерпывающий)))


      Опубликовано: 6 октября 2020 в 13:12:27

    • Оби-Ван Кеноби

      Модератор

      231
      сообщений
      с 13 июня 2016 г.

      Если мы говорим про этот бренд, то там точно были указаны розничные цены (такие же как и сейчас), они были зачеркнуты и под ними были цены распродажи. Так, что вопрос не в косяке дизайна, а в недомолвках с Вашей стороны. Или Вы просто не заметили именно зачеркнутые цены, но тут уж извините, к сожалению, по-другому никак. Выглядело это примерно так https://www.allcables.ru/product/kabel-audio-2xrca-2xrca-qed-qe2445-signature-audio-40-1-0m-83732/



      Опубликовано: 6 октября 2020 в 14:00:04

      Правда где-то тут...
    • khas

      17
      сообщений
      с 6 ноября 2013 г.

      спасибо за пояснеия-всё понял!но в моём возрасте те зачеркнутые цифры очень сложно разглядеть да и вообще всю ту строчку зачёркнутую!естественно такой мелкий шрифт я не заметил-и это однозначно косяк дизайна сайта ну или вам наплевать на клиентоориентированность!

      ок!тогда другой вопрос-когда ждать следующей распродажи на ВДХ?


      Опубликовано: 6 октября 2020 в 23:17:35

    • Оби-Ван Кеноби

      Модератор

      231
      сообщений
      с 13 июня 2016 г.

      "это однозначно косяк дизайна сайта ну или вам наплевать на клиентоориентированность!" - каждому не угодишь, к сожалению. С другой стороны скидка в 40% говорит как раз о клиентоориентированности. Но это так, к слову. Следующая распродажа точно будет, но сроки назвать не могу. Мы узнаем о них за день-два. И это правильно я думаю.


      Опубликовано: 7 октября 2020 в 12:05:49

      Правда где-то тут...
    • kikigor

      118
      сообщений
      с 10 октября 2019 г.

      Здравствуйте. Обратил внимание, что персональные скидки изменились в меньшую сторону. Понимаю, что жизнь становится с каждым днем дороже, но все равно печально.


      Опубликовано: 1 ноября 2020 в 20:42:05

      Furu FP-TCS21 - Marantz NA7004 - Furu FA-aS21- PM7004(8004)(Furu FP-Alfa-3) - Furu FS-15S - Magnat
    • Оби-Ван Кеноби

      Модератор

      231
      сообщений
      с 13 июня 2016 г.

      kikigor, поставщики давят тем, что слишком рынок проваливаем своими ценами. Приходится подстраиваться. Индивидуальные же скидки никто не отменял ;)


      Опубликовано: 3 ноября 2020 в 13:18:56

      Правда где-то тут...
    • kikigor

      118
      сообщений
      с 10 октября 2019 г.

      Оби-Ван Кеноби.Спасибо за ответную реакцию!

      Да уж, совсем не отменились, но моя персональная существенно уменьшилась... :( Хотел повторно заказать мелочи всякой, которую пару недель назад покупал у вас, глядь, а цена другая... Проверил, а исходная прежняя.

      Как завещал ВВП таких поставщиков надо "мочить в сортире" :))) Пусть сами подстраиваются.

      Правда потом ВВП говорил, что мол стыдно ему за те слова, ляпнул лишнего..

      Allcables team вы тем и замечательны, что у вас приличный ассортимент, и интересные цены!

      В ином случае, вы станете такими же как все. Часть клиентов по крайней мере из регионов, потеряете :( т.к. ваши цены стали например к пультовым (естественно тоже с учетом персональной скидки).


      Ну вот, поворчал немного :)


      Опубликовано: 3 ноября 2020 в 14:08:25

      Furu FP-TCS21 - Marantz NA7004 - Furu FA-aS21- PM7004(8004)(Furu FP-Alfa-3) - Furu FS-15S - Magnat

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС