Поиск по форуму:
opener

Форум: Mission M35i


  • Паша

    Здравствуйте! Помогите разобраться и посоветуйте, что купить. Имеется стерео усилитель Harman Kardon HK970 и акустика Mission M35i. Каким кабелем это всё соединить? В акустики четыре клеммы «закрутки» :) , в усилителе две «закрутки». Слышал про всякие там «bi-ware» и так далее…но что это такое толком не понял… В моем случаи это можно использовать или подключить всё по «старинке»? Спасибо за ответы! Желаю Всем удачи!


    Опубликовано: 2 мая 2007 в 13:21:10


    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      У вас вырисовывается приличный комплект. Ваши колонки не являются сложной нагрузкой поэтому советуем подключать по старинке. Что касательно кабеля, который мы бы посоветовали, то однозначно Van Den Hul CS-122 - отлично впишется в вашу систему. Если же захотите сэкономить, то пожалуй QED Silver Anniversary XT. Хотя первый вариант намного интересней. В принципе можно найти CS-122 подешевле, вполне возможно у нас в отделе распродажи.


      Опубликовано: 2 мая 2007 в 15:15:16

    • Паша

      ?
      сообщений

      Большое спасибо за Ваш ответ! Выбираю Van Den Hul! Подскажите еще, пожалуйста, какую длину кабеля надо брать на каждую АС? Предполагается, что между левой АС и усилителем расстояние будет примерно 3,0 метра, а между правой АС и усилителем 1,0- 1,3 метра. Так и брать один отрезок меньше, другой больше, или надо, чтоб длина была равная на каждую АС? И еще такой вопрос, подделывают ли данную категорию товара и существуют ли какие-то признаки, что данная продукция не поддельная?
      Заранее благодарю Вас за ответы!


      Опубликовано: 2 мая 2007 в 23:55:02

    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      В теории отрезки должны быть одинаковыми, но на практике разницу вряд ли услышите. Что касательно подделок, то в наше время ничего не исключаю. Гарантированно оригинальный товар можете приобрести у нас :)


      Опубликовано: 3 мая 2007 в 10:43:40

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС