Поиск по форуму:
opener

Форум: Сетевые Разъёмы ieGo 8095


  • Nikolson Nik

    Меня давно очень интересовали эти разъёмы и всё не решался купить и попробовать, хотя много о них читал хорошего в зарубежной прессе. И вот, (так сложились звёзды и финансы) - решился! До этого у меня на кабеле (кабель сделан из  Kimber Cable 8 TC, но по абсолютно другой концепции и конструкции плетения, по звуку ничего общего со стандартным Kimber 8 TC НЕ ИМЕЕТ) стояли Furutech Fi-E 50 Rhodium и Fi - 50 rhodium. И всё меня устраивало (я так считал). Но вот я поставил разъёмы ieGo 8095 - и просто обалдел практически с первых же минут прослушивания! Преобразилось всё! Всё стало более певучим, появились послезвучия, которых я раньше и не слышал никогда. Сцена стала ёще глубже и шире. Но оставим все эти аудиофильские штучки. Самое главное, в сравнении с Furutech - всё ожило. На Furutech все исполнители играют формально, а на ieGo - с душой и полной выкладкой. Но больше всего меня поразило что бас стал ещё более чёткий, собранный, глубокий, а середина и верх открытые и полётные. Абсолютно нет никакой яркости и резкости в звуке (честно признаться, очень боялся этого так как контакты сделаны из серебра и покрыты родием). Так что, очень рекомендую! Разъёмы, конечно, не дешёвые, но гораздо дешевле и значительно лучше моих бывших Furutech 50.


    Опубликовано: 7 ноября 2019 в 13:44:40


    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Много чего для нашего бюджета слишком.... но мы же находим классное звучание в своих несовершенных системах...


      Опубликовано: 23 июля 2021 в 00:02:47

      Истина где-то рядом...
    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      Главное получать удовольствие от прослушивания музыки  и потихоньку увеличивать его


      Опубликовано: 23 июля 2021 в 08:59:27

    • bobr@aport2000.ru

      114
      сообщений
      с 3 февраля 2015 г.

      на изображение только карбон-лучше нет -очень прибавляет кольцо furutech 080-поставил на родиевый медный ATL -лучше 50ncf -с кольцом фуру перестаралась -появилась возможность ставить карбон на коннекторы других производителей...


      Опубликовано: 15 мая 2022 в 12:38:53

    • bobr@aport2000.ru

      114
      сообщений
      с 3 февраля 2015 г.

      Телевизор Панасоник плазма 65 11 лет на олед менять не собираюсь-в спальне лж олед уже 4 года-с ним проводились эксперименты как и с плазмой-вывод недостаток один плазма тяжелее в более чем 2 раза-а теперь когда дюна перемалывает 4к надо и да в СДр ...нет ..телевизор у меня даже обычные каналы показывает лучши чем 4к у стерильных пользователей...как то так удачи





      Опубликовано: 15 мая 2022 в 19:41:18

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС