Уважаемые покупатели!
По техническим причинам, прием оплаты пластиковыми картами при доставке и в магазине временно невозможен.
Приносим извинения за неудобства!
Поиск по форуму:
opener

Форум: Сетевые Разъёмы ieGo 8095

• Nikolson Nik

Меня давно очень интересовали эти разъёмы и всё не решался купить и попробовать, хотя много о них читал хорошего в зарубежной прессе. И вот, (так сложились звёзды и финансы) - решился! До этого у меня на кабеле (кабель сделан из  Kimber Cable 8 TC, но по абсолютно другой концепции и конструкции плетения, по звуку ничего общего со стандартным Kimber 8 TC НЕ ИМЕЕТ) стояли Furutech Fi-E 50 Rhodium и Fi - 50 rhodium. И всё меня устраивало (я так считал). Но вот я поставил разъёмы ieGo 8095 - и просто обалдел практически с первых же минут прослушивания! Преобразилось всё! Всё стало более певучим, появились послезвучия, которых я раньше и не слышал никогда. Сцена стала ёще глубже и шире. Но оставим все эти аудиофильские штучки. Самое главное, в сравнении с Furutech - всё ожило. На Furutech все исполнители играют формально, а на ieGo - с душой и полной выкладкой. Но больше всего меня поразило что бас стал ещё более чёткий, собранный, глубокий, а середина и верх открытые и полётные. Абсолютно нет никакой яркости и резкости в звуке (честно признаться, очень боялся этого так как контакты сделаны из серебра и покрыты родием). Так что, очень рекомендую! Разъёмы, конечно, не дешёвые, но гораздо дешевле и значительно лучше моих бывших Furutech 50.

Опубликовано: 7 ноября 2019 в 13:44:40

• studio

2074

Oyaide 037-е серебро с родием, отличные разъёмы по разумной цене и никаких понтов. За такую цену китаёзы пусть их сами пльзуют.

Опубликовано: 7 ноября 2019 в 15:47:52

Rega RP-6; Lehmann Audio Black Cube SEII; Cary Audio CD 500; Cary Audio SL-100; Cary Audio SA-200.2; PMC Twenty 23
    • хУбых

2272

Жалко товарищ Николсон что никто не стал у вас выпытывать волшебную конструкцию из плетённых проводков. Переболели уже - ну фигня и фигня. Что в ней удивительного. Дорогой классный кабель купить куда интересней. Да и продать на авито как-то легче если трудности возникнут. Листаешь вот так на авито и натыкаешься - ага! Знаю - это чей. То что вы рискнули с этими разъёмами - честь вам и хвала. Инлет такой-же докупить не планируете? Вдруг результат превзойдёт все ожидания? Любопытно было бы ознакомится с вашим мнением. То что вы так долго терпели фурутек говорит о вашей железной выдержке и вере в устоявшиеся штампы. Как-то прогрев-приработка-адаптация и расцвет после долгих-долгих мучений. Как вы убедились - классная вещь нравится сразу и без оговорок. После конечно будет ещё лучше. Но если сразу не в кайф - то это навсегда. Раз уж вы открыли форум то не отлынивайте а просвещайте нас. Свежая голова всегда полна идеями.

Опубликовано: 7 ноября 2019 в 22:19:57

как чукча в чуме ждёт рассвета, так и модератор чуда. потому что он чУдак
    • Nikolson Nik

5

Уважаемый Studio, не стоит сравнивать Oyaide и ieGo. У меня Oyaide тоже есть (так, про между прочим). ieGo 8095 это совсем другой уровень звука. А то что они делаются на Тайване, меня абсолютно не смущает. Самое главное, что сделаны очень качественно и по передовым технологиям. Ну и самое наиглавнейшее - это звук! 

Опубликовано: 7 ноября 2019 в 23:42:24

• Nikolson Nik

5

Уважаемый хУБых , а у меня 8095 G и 8095 M (то есть вилка и ответка) ! :) А по поводу переплетёного Kimber'a отвечу следующее, что он переигрывает очень многие фабричные сетевые кабели ценой до 1500 $. Мне пока хватает. Потом может быть и заменю на что-нибудь другое (есть мыслишки). 

Опубликовано: 8 ноября 2019 в 14:05:52

• хУбых

2272

Планы - это хорошо. А инлет это https://www.allcables.ru/product/terminal-iec-iego-ac-01-bk-ag-rh-595774/ или у вас какой другой по-круче? Вы не стесняйтесь здесь излагать свои взгляды - это только приветствуется.

Опубликовано: 8 ноября 2019 в 15:30:34

как чукча в чуме ждёт рассвета, так и модератор чуда. потому что он чУдак

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС