Поиск по форуму:
opener

Форум: Жизнь хуторская.


  • хУбых

    Достаточное количество людей ходит на стадион смотреть футбол. Ещё большее количество смотрит его по телевизору. Для всех остальных это занятие глупее некуда. Наше занятие по подбору кабелей и разъемов увы тоже. А ведь было время- собирал марки. Потом собирал книги. Кассеты и пластинки. Потом собирал деньги. Но собирать впечатленья пока получается. Золотые ваттгейты и сетевые кабели нанотек способны отвлечь от всего мирского. Даже фурутеки по этой технологии вполне так себе ничего. Куда бы ни подключать. В любом сетапе. А вот самое большое разочарование это ред вей на любых разъемах. Даже 004. Третий год пытаюсь найти ему его место. Бестолку. Такой обезжиренный и не естественный звук что просто обидно. За что такие деньги? И откуда столько хвалебных отзывов? Но что делать? Сначала купи- потом впечятляйся и раздражайся.


    Опубликовано: 28 ноября 2017 в 03:54:18


    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Старше Рэда акустического тогда ещё не красного ничего не слышал. К сожалению. Могу только догадываться. По настоящему хорошие вещи как у вас денег стоят поистине космических. По этому и рэд вэй у вас молодцом а у меня засранцем. Мой уровень - нанотек и этим наверное придётся встречать старость. Но тоже не плохо.


      Опубликовано: 11 апреля 2018 в 21:32:02

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      рэд вэйвы были 3 штуки и играли хорошо сейчас другие, а по поводу акустических - денег хватило и я на это не жалел для себя любимого как говорит жена, тем более была возможность просто добивать разницу между ними и курс тогда бал 32


      Опубликовано: 11 апреля 2018 в 22:37:37

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Да, Хубых, старость с Нанотеком это грустно.... :smile14:...  

      Нам всем до николаевского перевернувшегося грузовичка далеко, но чувствовать себя засранцем с дерьмовым петушком точно не стоит... :smile10: ...


      Опубликовано: 12 апреля 2018 в 01:31:12

      Истина где-то рядом...
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Совсем не грустно. Есть хуторской Парк Птиц с павлинами - страусами и прочими. Владелец устраивает в нём праздник для детишек на Рождество. Да и хутором это местечко называется по старой памяти. Окрестные города были меньше по размерам и населению когда их основали. А нанотек это очень ОЧЕНЬ неплохо. Когда ни будь вы в этом убедитесь. Любопытство возьмёт своё.


      Опубликовано: 12 апреля 2018 в 10:25:37

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Да, хочу всё же взять 305-й на пробу... какие коннекторы вы используете для силового нанотека..?..


      Опубликовано: 12 апреля 2018 в 13:15:03

      Истина где-то рядом...
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Вижу что форум впал в кому. Что ж - помянем его незлым кислым словом. Его ещё подержат на системе жизнеобеспечения и сохранят наши мнения для потомков. Но он уже никогда не будет той песочницой где хвастались совком и лопаткой. Нам всем будет его не хватать. Аминь.


      Опубликовано: 19 апреля 2018 в 17:59:48

    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      Форум впадает в кому- как сказал хУбых- в том числе из-за абсолютно нечётких уведомлениях об ответе в ветках, где ты участвовал! Почему так происходит? Вроде писАл в ветке, а уведомления не приходят, связь с форумом не поддерживается.. 


      Опубликовано: 19 апреля 2018 в 19:48:58

      Всё познаётся в сравнении...
    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      будет жить


      Опубликовано: 19 апреля 2018 в 20:25:09

    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      М - да... хУбых ржёт на хуторе. Михаил думает что ржёт над ним. Потому что скуривает первоцветы даже не высушив. Стрелок что то строгает и готовится нас удивить. Вот так и живём.


      Опубликовано: 29 апреля 2018 в 19:53:01

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Никто ни над кем не ржёт, я то точно, наоборот, всё достаточно грустно... мне кажется, вы весьма креативный товарищ, но вам не к чему применить свой креативизм, так как ваши друзья слушают музцентры и не слушают вас, учившегося в столицах... От такого положения вещей не то что закурить, запить можно...:(... Тем не менее, вы сохраняете бодрость духа, грацию и пластику, за что вам честь и хвала! Если бы вы ещё больше делились своими впечатлениями о том или ином кабеле или компоненте, например, как Стрелок, то мы все были бы вам благодарны, а вы бы себя чувствовали более значимым и счастливым!!!


      Опубликовано: 29 апреля 2018 в 23:55:42

      Истина где-то рядом...
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Я не зацикливаюсь. Чисто поржать есть много других сайтов. Например на форуме СТЕРЕО есть ветка РАЗНОВИДНОСТИ   АУДИОФИЛОВ. Всячески рекомендую. Минут 40-50 смеха словить можно. А нахваливать свои кабеля бестолку. Это же не сподвигло вас купить 305 нанотек за копейки когда была такая возможность. И правильно. Важен собственный выбор.


      Опубликовано: 30 апреля 2018 в 00:37:36

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Ну, почему же нахваливать, всегда есть место для сомнений и сравнений. Не все же кабеля у вас нанотеки... или все..?..:)...

      Мне как раз нравится разнообразие, вносимое разными кабелями в звучание системы. По всей видимости, нанотек с маслом смягчает звучание, вот я и думал попробовать его в ламповой системе с Клипшами, чтобы по возможности акцентировать низкие частоты. Вы какими коннекторами пользуетесь для нанотеков?


      Опубликовано: 30 апреля 2018 в 13:21:37

      Истина где-то рядом...
    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Кстати, может приоткроете тайну вашей системы - какой источник, усилитель, акустика, кабели... чтобы мы понимали какие у вас точки отсчёта..?..


      Опубликовано: 30 апреля 2018 в 13:29:00

      Истина где-то рядом...
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      То что у вас офис на Уральской я помню. И что живёте там же на Васильевском помню тоже. Насчёт дачи вы не прболтались. Или я пропустил или не интересно было. Всё ж таки два этажа - веранда и смородина с крыжовником. Ну и конечно канализация. Компоненты системы я упоминал в разных ветках. Они не настолько дороги что бы крутить пальцы. Принцип разумной достаточности. А вот акустика достойная. На века. Служит мне более 12 лет. Не называю какая что бы не будить нездоровую зависть . Ну или глупые комментарии. Коннекторов у вас много. Что нибудь подберёте. Если для Клипшей стараетесь значит кондёры уже второй раз не в жилу пошли. Но вы настойчевый.


      Опубликовано: 30 апреля 2018 в 22:23:41

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Просто капец... к чему всё это понаписано, можно узнать, настойчевый вы наш...?.. 

      Вам не даёт покоя моя смородина с крыжовником или что..?..:))... так вы что-то попутали - тематика форума не та, вам нужно на аграрный или сельскохозяйственный...:)))... там и про первоцветы можно поговорить...

      Хубых, всё же что-то с вами не так... интересно что..?.. ваша скрытность или ваше непонимание хорошего отношения, не могу никак взять в толк... :smile16: ...  по всей видимости, это что-то, весьма нездоровое и пугающее, кроется в неосуществлённых мечтах.. :smile14:..

      Так ведь это практически у всех такая ситуация с воплощением своей мечты, но далеко не все так болезненно реагируют на попытку установить хорошие и конструктивные отношения... тем более виртуальные...


      Опубликовано: 1 мая 2018 в 13:02:13

      Истина где-то рядом...
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      НЕТ НИКАКАКИХ хороших и конструктивных. Вы пребываете в своих собственных.Там вам и место. Я конечно с интересом прочитаю ваши опусы. Но не более того.


      Опубликовано: 1 мая 2018 в 13:42:00

    • gavrilovich1972

      48
      сообщений
      с 20 января 2015 г.

      хУбых какие у вас сетевые? 306й Nanotec не использовали?



      Опубликовано: 1 мая 2018 в 16:39:54

      Обладатель кабеля
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Здравствуйте Гаврилович. 17 кабелей у меня задействовано и 3 в запасе В глубоком и безнадёжном. Не в этом суть. 306 у меня нет. И не тороплюсь покупать - надеюсь купить 308. Вы не ответили на мой вопрос о коннекторах - значит используете латунные и чистите их стирательной резинкой. Я не осуждаю - сам до всего дорос не сразу. Но верю что вы на правильном пути раз различаете музыку живую и мёртвую. На основной усилитель идёт 35 фурутек тоже кабель с маслом на золотых ваттгейтах серии EVO. Экран имеет значение. И инлет в усилителе платино-палладиевый тоже.


      Опубликовано: 1 мая 2018 в 21:44:46

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Так 35-й фурутек или таки золотые ваттгейты серии EVO...?...:))...  

      совсем заврался...

      Гаврилович, не слушайте шарлатана от нанотека...


      Опубликовано: 2 мая 2018 в 00:55:30

      Истина где-то рядом...
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Браво Михаил! Нажритесь покрепче и утром вам полегчает.


      Опубликовано: 2 мая 2018 в 01:02:09

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      По всей видимости, вы уже нажрались, поэтому такое пишете... утром вам точно не полегчает, а станет только хуже...

      Вы просто пустышка, пытающаяся что-то выспрашивать, вызнавать... а сами ничего не рассказываете, думая, что ваши знания могут повергнуть в трепет и зависть... смешно... и грустно... 

      не советую неофитам спрашивать хоть что-нибудь у данного топикстартера...


      Опубликовано: 2 мая 2018 в 01:15:00

      Истина где-то рядом...

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС