Поиск по форуму:
opener

Форум: VDH - Integration или Orhid


  • Саша

    Добрый день. Являюсь владельцем D-102,кабель нравится (но с оговорками на упрощение звуковой картинки, разумеется). То есть нравится звук мягкий, "псевдоламповый". Решил немного проапгрейдиться, купить новый межблочник. Склоняюсь к VDH (слушал дорогие Cardas и Atlas- ярковаты, чрезмерная детальность не для меня.) Итак, мои требования- хороший бас, "густая" середина и ВЧ, которые не подчеркивают детали (но и не скрывают их). Надеюсь, Вы меня поняли. Но при этом сетевые и акустические кабели от Cardas, менять не собираюсь. То есть, хочется комфортного звука, без излишней яркости на ВЧ и вокале (в том числе и сибилянты), но и без деградации высокочастотной области.
    Что посоветуете- VdH Integration или Orhid? На прослушку в Москве взять довольно сложно. Спасибо.


    Опубликовано: 24 марта 2007 в 19:30:32


    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Советую попробывать Orchid, учитывая ваши требования я бы еще послушал Chord Anthem. В принципе у нас на Пражской можно взять на прослушивание.


      Опубликовано: 25 марта 2007 в 10:34:27

    • Саша

      44
      сообщений
      с 23 декабря 2006 г.

      А можно точные координаты с телефоном? Так как от "Пражской" я далековато, то на сколько максимум дней можете дать послушать? Про Chord Anthem знаю, но не встречался. Какой у него характер звукопередачи?


      Опубликовано: 25 марта 2007 в 12:43:32

    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Координаты смотрите в контактах на сайте, а о характере звучания сами сделаете выводы когда послушаете, но по моему мнению он должен вам подойти.


      Опубликовано: 25 марта 2007 в 13:44:47

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС