Поиск по форуму:
opener

Форум: Сетевик для ELECTROCOMPANIET


  • Алекс-С

    Кто имеет или имел опыт владения Electrocompaniet?
    Приятель продаёт пред EC-3, но без сетевого шнура. Я его решил купить, но встал вопрос - какой к нему брать сетевик? А лучше собрать, из какого кабеля и на каких коннекторах?
    Помогите люди добрые!
    Чернова не предлагать! )))


    Опубликовано: 11 мая 2016 в 15:46:03


    • wasisualy

      ?
      сообщений

      Поскольку у Canare с Пролинком готовых сетевиком нет, то вот этот вот Рексант будет в самый раз http://www.allcables.ru/goods_22135.html
      А вообще странно, наш глав-эксперт форума, который поучает всех и вся по любому вопросу, при этом как всегда надувшись, как сами знаете кто, от ощущения собственной значимости и важности, тут вдруг со слюнями возопит - поможите люди добрые!)


      Опубликовано: 11 мая 2016 в 17:38:35

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Я бы сильно удивился если бы форумный дурачок ося не нарисовался здесь под каким нибудь свежеукраденным ником и не начал гадить по своему обыкновению. шутить тоже надо уметь. А изливать желчь удел ничтожеств.


      Опубликовано: 11 мая 2016 в 18:30:55

    • strelok

      1700
      сообщений
      с 10 мая 2013 г.

      Ну раз инти... гм.. всмысле замечательную чернов продукцию не предлагать, то есть универсальный и проверенный варант - в нарезку DH Labs Power Plus или DH Labs Red Wave.
      Коннекторы самому нравятся wattgate 360 по звуку ( предпочел их даже вместо Oyaide 046 серии ), wattgate 390 золотые совсем хорошо, но тут по возможности.


      Опубликовано: 16 мая 2016 в 07:24:54

      Дураков вылечим, дороги починим.
    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      strelok444s, спасибо за совет. Про DH Labs я сам думал. Только вот wattgate 390 крутовато будет, а 360 в самый раз. Но их сейчас в наличии нет. Мне чисто по конструкции угловые Furutech FI-E12L глянулись и к ним DH Labs Power Plus AC Cable.


      Опубликовано: 16 мая 2016 в 11:28:20

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      -> Алексу Зная Вашу антипатию к черновской продукции, можно кроме DH Labs Power Plus посоветовать ещё Furutech Alfa 3 на родных золотых коннекторах - тёплое звучание Компанита будет сохранено, и ещё я пробовал для преда Oyaide FF-20 на 046-х коннекторах - звучание красивое, но своеобразное, монокристалл моножильный всё же и требует очень долгого прогрева. Я Вам писал об этом в другой ветке...
      Лично мне нравится Vovox Textura, но его "по частям" не продают, и он достаточно дорогой.


      Опубликовано: 16 мая 2016 в 19:58:44

      Истина где-то рядом...
    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Вот интересно из чьей меди Vovox делает свои шнурки? Ведь в Швейцарии полезных ископаемых практически нет и металлургия у них не развита. Опять же химической промышленности у них тоже нет, а значит изоляцию они делают из импортного сырья.


      Опубликовано: 17 мая 2016 в 10:43:41

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Я вообще удивляюсь швейцарцам, такая маленькая горная страна и делает такие классные вещи - часы, электронику, аудиотехнику, например, Goldmund, шоколад... и даже кабели Vovox...:))... шутка, но в ней есть доля...
      Если у Текстуры хоть медь "много девяток", то у Вокалиса вообще 99,95... А играет просто изумительно, знаю не понаслышке, использую XLR Vovox Vocalis. Я долго сомневался брать-не брать, но всё же решился и ничуть не жалею, поразительное качество звучания!


      Опубликовано: 17 мая 2016 в 12:28:59

      Истина где-то рядом...
    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Швейцарская Nestle имеет самую высокую прибыль в Европе, обгоняя даже нефтяные компании.
      Надо будет Vovox на тест взять.


      Опубликовано: 17 мая 2016 в 13:26:49

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Вот тут может не получиться, так как дистрибютор почему-то не выделяет кабели на прослушку, видимо, у них и так всё хорошо с прибылью, как и у Nestle...:)))..
      А если бы давали, мне кажется, это был бы просто хит, так как стоимость ниже Ред Вейва, а звучит на порядок более удивительно. Говорят, это специально сделан такой низкий прайс на сетевики, чтобы "заманивать" в свои сети аудиофилов...:)..
      Поскольку это опять монокристалл моножила, то и греть его надо долго. Но на усилителе практически сразу слышна его богатая палитра, со временем лишь всё больше раскрывающаяся.
      Не знаю, как Рега отреагирует, а Электрокомпанит очень долго радовался Вовоксу..:))..


      Опубликовано: 17 мая 2016 в 19:46:31

      Истина где-то рядом...

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС