Поиск по форуму:
opener

Форум: EVO3 Elite Isotek


  • R103

    Приобрел в компании "ВСЕ КАБЕЛИ" уже готовый силовой кабель EVO3 Elite от Isotek, 1,5 метра, с разъемами этого же производителя . Хотя на сайте Дилера он не представлен, но есть подробное описание конструкции кабеля на сайте самой Компании ISOTEK . Кабель я использую в качестве питающего для многофункционального музыкального центра CARUSO - T&A . Этот Центр со своими тремя усилителями , четырьмя динамиками и одним сабвуфером преобразился основательно , превратился в маленький оркестр в личном кабинете , так как я слушаю в основном классическую музыку и романтиков 60 -х годов с вокалом , то благодаря EVO3 Elite мой Caruso стал воспроизводить подробно и четко, и мягко весь спектр инструментов присутствующих в оркестре, при желании можно на слух выделить любой инструмент оркестра и вслушиваться в него ! Что же касается вокальных композиций , то голос певцов сразу выделяется и занимает первый ряд в мелодии, где ему и положено находиться, слышно даже дыхание исполнителей! Одним словом , кабель превосходно подходит для моей музыкальной конструкции , рекомендую Дилеру - ВСЕ КАБЕЛИ - внести его в свой список товаров на сайте !!!


    Опубликовано: 2 февраля 2016 в 21:01:03


    • yok :3

      21
      сообщений
      с 10 ноября 2014 г.

      Спасибо за Ваш отзыв кабель и правда хороший!


      Опубликовано: 8 июля 2016 в 19:27:06

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС