Поиск по форуму:
opener

Форум: Посоветуйте межблочник! REGA DAC-R + Anthem Integrated 225


  • centurion72

    Здравствуйте всем! Посоветуйте пожалуйста межблочный кабель для связки REGA DAC-R + Anthem Integrated 225.Оба аппарата с тёплым,детальным,ритмичным и в тоже время комфортным звучанием.Не хочется его пересладить.Может быть чуть хлёсткости и панча прибавить.Спасибо!


    Опубликовано: 25 января 2016 в 20:02:55


    • Volodya

      ?
      сообщений

      Как вариант Van Den Hul The RIVER Hybrid (3T) - придаст легкости и скорости проработки по всему диапазону. Как второй вариант DH Labs Air Matrix Innerconnect RCA - более слитное, и пространственное звучание, немного добавит хлесткости.


      Опубликовано: 26 января 2016 в 17:30:29

    • centurion72

      ?
      сообщений

      Спасибо! Подтвердили мой выбор который тоже сходился на DH Labs.Ещё хотел совета по сетевым,если можно....что бы сразу всё купить.


      Опубликовано: 26 января 2016 в 18:25:29

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      центурион72
      Тут буквально под вашей веткой есть отзыв про АирМатрикс,может вы его прочтёте а потом сделаете долгосрочный вывод,что бы потом не было,-ну вы поняли?!


      Опубликовано: 26 января 2016 в 19:14:37

    • centurion72

      ?
      сообщений

      hodok68...ОК! Спасибо,прочту.Но я его знаю,был он.Впечатления хорошие.Единственное как будет с Регой...я не знаю.


      Опубликовано: 26 января 2016 в 21:44:56

    • Volodya

      ?
      сообщений

      Мнений очень много по поводу DH LABS, положительных и не очень. На самом деле, пока сами не попробуете - не поймете. Речь не о том, что кабель хороший или плохой, но с характером Rega я знаком. Мягкое не яркое звучание, подобно лампе. Хорошо бы добавить чуток остроты. Можем так же соорудить кабель из Air Matrix и коннекторов WBT 0102 Ag. Кабель надолго задержится у Вас как что-то особенное.


      Опубликовано: 27 января 2016 в 10:22:14

    • centurion72

      ?
      сообщений

      А что можете посоветовать в выборе сетевых кабелей для обоих аппаратов? Что бы купить всё одним разом....


      Опубликовано: 27 января 2016 в 16:36:07

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      центурион72
      Я намекал на то что-нет нужды использовать родные разъёмы ДХлабс,есть ВБТ,Ояйде-те самые расхваливаемые,я думаю что это будет уже более интересно.
      Тем более Володя фактически всё уже рассказал.


      Опубликовано: 27 января 2016 в 17:52:32

    • centurion72

      ?
      сообщений

      Вы в смысле про это...? )) А чем так не угодны родные разъёмы? Они,к кстати, не из железки ...хорошая медь,хорошее покрытие...я про родные,которые с Матриксом идут...


      Опубликовано: 27 января 2016 в 21:15:20

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Родные Матрикса пинают даже те кто ими торгует,тут я где-то видел мнение а к посеребрёнке позолоту?-это странный выбор,нелогичный.


      Опубликовано: 27 января 2016 в 21:22:55

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Ещё добавлю-медь в ДХлабсах есть точно в лопатках и разъёмах РСА,уже в банане под обжим и пайку её нет,там такая низкокачественная латунь что при попытке обжать она просто трескается(писал уже про это),кое-что от кое-кого с названием АирЛук тоже такие же,с ними я сам попадал.


      Опубликовано: 27 января 2016 в 21:27:44

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС