Поиск по форуму:
opener

Форум: Oyaide Tunami TERZO и Tunami TERZO RR v2.


  • Виталий

    Добрый день, оченьхочу взять Oyaide Tunami TERZO RR&Oyaide Tunami TERZO RR v2.ПРо медь знаю.( разная ).Какой из нихбудет поинтереснейи в тоже время собранней, по басу не теряя красоту середины..Имеется акустич ояд цунами ниго...НЕ будет ли перебор брать старый под ниго -.Новый V2 лучше будет?.Интересуют Разные Мнения!!


    Опубликовано: 8 ноября 2015 в 11:23:31


    • Volodya

      ?
      сообщений

      Добрый день, Виталий! Когда мы слушали terzo rr - возникло ощущение благородного звучания, особенно внимание пало на передачу вокала, духовых и струнных инструментов, особенно красиво подаются. Ударные показались умеренными, без агрессии и довольно объемно.
      Кабель TERZO RR v2 - пока еще не удалось послушать, но были на презентации кабелей с новым проводником, возникло чувство в целом улучшена передача всего диапазона, чем RR. Правда не просто сделать окончательный вывод на не знакомом мне сетапе.
      Кабель должен скоро появиться в продаже.


      Опубликовано: 8 ноября 2015 в 12:00:59

    • Виталий

      108
      сообщений
      с 7 сентября 2005 г.

      Володя огромное спасибо ,что отозвались.Где не писал только были или негативные отзывы( типа мыло ).То-ли ,никто ничего сказать не мог ..Буду признателен ,если сможете послушать и прии поднести инфо о новом V2,КАК ОН ПРОТИВ обычного /RR


      Опубликовано: 8 ноября 2015 в 12:43:16

    • Виталий

      108
      сообщений
      с 7 сентября 2005 г.

      У меня акустический ояд цунами ниго.Может все же новый будет чуть с воздухом и лучше подойдет к ниго чем старый терзо ( сделанный из тоже меди что и ниго).


      Опубликовано: 8 ноября 2015 в 12:45:18

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Виталий
      Если вас интересуют разные мнения?-есть у меня скромное желание собрать Терцо,любой из двух,на разъёмах ВБТ 114 или 144,нет там места для родия и эта уверенность растёт день ото дня.


      Опубликовано: 8 ноября 2015 в 13:22:13

    • Виталий

      108
      сообщений
      с 7 сентября 2005 г.

      По мне так Дженесис ,довольно там нужное дело делают .Учитывая красочность и насыщенность ояда ,они подсобирают,детализируют ,делают его утонченней


      Опубликовано: 8 ноября 2015 в 13:28:06

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Едем дас зайн.Утончённей?-скорее медленней и мыльней,имхо.


      Опубликовано: 8 ноября 2015 в 13:32:34

    • Виталий

      108
      сообщений
      с 7 сентября 2005 г.

      Такого я не заметил на родных лопатках и бананах,которые поставил к ояде ниго ( акустич)..Но не золото же ставить к ояду..


      Опубликовано: 8 ноября 2015 в 13:41:00

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Почему нет?-Оядовцы очухались и начали делать бананы с позолотой-это просто тут пока нет.
      А так-на первой странице -хендмейд от Все Кабели- можно увидеть 910 на ВБТ,вот бы этого человека отловит и сравнить с моим 910 на Генезисах,есть у меня уверенность что Генезис фигня,хотя единственное что там важно и нужно,сам разъём в диаметре меньше-это бывает очень важно,а так?


      Опубликовано: 8 ноября 2015 в 13:45:13

    • amur

      ?
      сообщений

      А мне 910 вообще не понравился .НЕхватало красок на тебрах все бедно но детально и открыто..Лайн-1 акустик ревайл со своими недорогими конекторами вообще бомба против 910


      Опубликовано: 8 ноября 2015 в 20:04:02

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Ну так я и пишу что разъёмы РСА надо другие или вы тот самый владелец кабеля 910 и ВБТ с первой страницы Хендмэйд??


      Опубликовано: 8 ноября 2015 в 21:26:53

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС