Поиск по форуму:
opener

Форум: Научимся пользоваться интернетом.


  • Корвет

    Всем доброе время суток.Для тех кто не в теме,хочу подключить старый РУБИН со SCART к S-VIdeo.3 метровый кабель обошелся мне 180 рублей + 50 рублей доставка,но оказалось все не так просто,мне нужно поставить телевизор в стенку.Кабель минимум 5 метров.Купил удлинитель s-video-f s-video-m не работает.Серьезных приборов для изучения этой проблемы у нас в Богородицке нет.Поэтому решил купить 5 метровый кабель за 180 рублей и переходник scart s-video.Переходник купил у нас в городе,а вот купить кусок видеокабеля и 2 разъема для пайки у нас невозможно,кстати столкнулся еще с одной интересной проблемой, Богородицк город электронщиков,3 завода радиоэлектронной промышленности и техникум электронных приборов,а в ДТЮ нет даже радиокружка,я как имеющий незаконченное высшее педагогическое образование,был этим очень возмущен,но до этого нет никому дела.Ну эт я отвлекся.Набираем поисковый запрос:"Расчет доставки Почты России" и попадаем на калькулятор,где можно выбрать любой вид доставки и рассчитать стоимость.Поэтому у нас промышленность и не работает.У нас ничего нельзя купить.Сейчас я попробую спаять РК-75 5 метров с разъемами s-video.
    Да и вопрос к специалистам куда исчезли СГ,СШ 3,5.Они для видеосигнала не подходят,а то у меня шнур SCART СШ5 лежит когда то он работал.


    Опубликовано: 9 августа 2015 в 03:56:41


    • Корвет

      22
      сообщений
      с 1 августа 2015 г.

      Оказалось решить проблему доставки чрезвычайно просто.Нужно просто залезть в коробку моего компьютера.Там лежал 5 метровый кусок кабеля.Надел на него переходник s-video тюльпан.Сейчас работаю с драйверами видеокарты.


      Опубликовано: 10 августа 2015 в 01:21:47

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС