Поиск по форуму:
opener

Форум: Кабель акустический


  • Руслан

    Доброго времени суток!Посоветуйте,пожалуйста,акустический кабель для связки моноблоков Астра с акустикой Ханс Дойч 304.Сейчас Inakustik Referenz LS-502.Хочется добавить разборчивости,да и просто повысить общее качество звука,не смотря на то,что звучанием сейчас доволен.Рассмотрю лучшие варианты от 7до10 тыс.руб.за метр.Спасибо!


    Опубликовано: 8 августа 2015 в 06:35:15


    • Volodya

      ?
      сообщений

      Здравствуйте Руслан! После кабеля inakustik LS-502 - рекомендую вариант Acoustic Revive SPC-Reference-tripleC. Чуть меньше объема, но при этом больше конкретики.


      Опубликовано: 8 августа 2015 в 15:05:54

    • Руслан

      ?
      сообщений

      Почему-то думал,что для лампы посоветуете что-нибудь с серебром...Акустика стоит рядом с электроникой,сцену бы чуть пошире,насколько это возможно.Кусок буду брать метровый,т.к. длиннее мне не надо,поэтому хочу качественный кабель,чтоб разница была ощутимая с нынешним.Насчет Вашего предложения,Володя.Кабель будет подключаться напрямую к терминалам,возможно ли такое подключение с этим кабелем,моножила все-таки?


      Опубликовано: 9 августа 2015 в 15:32:40

    • Volodya

      ?
      сообщений

      Возможно! Дело совсем не в том, как будет подключаться. Площадь контакта с терминалом будет достаточным. Главное это звук, который Вы по новому воспримите.


      Опубликовано: 9 августа 2015 в 16:54:08

    • Руслан

      ?
      сообщений

      Ок!Тогда заказываю.


      Опубликовано: 9 августа 2015 в 19:08:34

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС