Поиск по форуму:
opener

Форум: Сеть магазинов AllCables.


  • Корвет

    У нас в городе несколько магазинов торгующих радиолюбительскими товарами,но привезти что то из Вашего ассортимента, из Москвы никто не берется.Может быть можно заключить с ними договора быть Вашими представителями?Доход возрос бы.


    Опубликовано: 1 августа 2015 в 09:08:23


    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Хорошее предложение, но только магазины не соглашаются на наши условия)))) Все же хотят, чтобы им бесплатно набили склад и дали супер выгодные условия без гарантии объема продаж. Не годится так, проходили уже это. У нас есть несколько партнеров в нескольких городах, но они работают только по определенным брендам и не могут предоставить нашим покупателям скидки по нашим картам.


      Опубликовано: 3 августа 2015 в 11:07:10

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Корвет

      22
      сообщений
      с 1 августа 2015 г.

      Вот я ставлю Вас в известность, что Вам нужен серьезный начальник отдела сбыта,которого у Вас пока нет.Работать
      по заключению договоров, этим и должен заниматься сбыт.Рынок везде разны,поэтому и договора везде разные.А Вы на это чихаете.Вам нужен маркетолог.


      Опубликовано: 4 августа 2015 в 05:34:30

    • Denis_Che

      159
      сообщений
      с 21 апреля 2013 г.

      Добрый день, Корвет!
      Мы постараемся подумать над Вашим предложением.


      Опубликовано: 5 августа 2015 в 10:07:17

    • Nixon84

      ?
      сообщений

      Извините что влазею в обсуждение....просто свои "пять копеек"... я думаю,что нет смысла развивать сеть по данному направлению.Хотя был бы безмерно оад такому магазину у себя в регионе.Достаточно Москвы и Питера.Потому как покупательская способность только в этих мегаполисах более-мение сохранена.Открывать магазин розничный в других городах совершенно не рентабельно,потому как это Вам не картошку продавать.Я конечно не знаю объёмов продаж этого магазина,но почему то уверен,что в рамках конкретного региона,даже если взять в пример мой родной Саратов,продажи мизерны,что и говорит о том,зачем здесь данный магазин,на что он будет жить...С сегодняшними ценами развивается вторичка...Ещё раз извиняюсь,может я не прав...


      Опубликовано: 5 августа 2015 в 20:04:21

    • Nixon84

      ?
      сообщений

      Если только открыть точку,на которой будет определённый ассортимент товара,который человек может взять под залог на тест и после сделать заказ....ещё куда не шло.....а целый магазин содержать - это проблема,проблема с покупателями и их колличеством...


      Опубликовано: 5 августа 2015 в 20:10:02

    • Denis_Che

      159
      сообщений
      с 21 апреля 2013 г.

      Добрый день, Nixon84!
      Абсолютно верное понимание происходящего!


      Опубликовано: 6 августа 2015 в 16:20:27

    • Nixon84

      ?
      сообщений

      А ещё ко всему и валюта с ума сошла...)))


      Опубликовано: 6 августа 2015 в 18:46:32

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС