Поиск по форуму:
opener

Форум: Roksan Kandy K2 + Focal Aria 926. Чем их подружить?


  • Сергей

    Привет! Имеется связка Kandy K2 и Aria926, в данный момент подключены медным стоковым кабелем noname 2,5мм. Не хватает низких частот (эксперименты с размещением АС в комнате пройдены) и хотелось бы более выразительных средних. Что посоветуете? Ценовой диапазон хотелось бы в 2-3 вариантах рассмотреть - подешевле, средний и чуть выше среднего. На HiEnd не замахиваюсь ибо не с чем пока на него замахиваться! )


    Опубликовано: 7 июня 2015 в 01:27:50


    • Volodya

      ?
      сообщений

      Привет, Сергей! К данной связке хорошо подойдет начального уровня кабель Tchernov Cable Classic SC Sp/Bn 2.65m. так же сюда относится DH Labs Odyssey mkII Spade SP-10 Gold Single Wire 2.5m и Kubala-Sosna Imagination Banana BFA Single Wire 2.0m. Кабели все достаточно нейтральные и нет резкости.
      Если все-таки рассматривать выше классом, то здесь будет в самый раз kimber kable 8 tc. Данный кабель с соответствующими разъемами конечно же, даст эмоциональность и темперамент акустике focal. Этого как раз и не хватает системе в целом. Kandy 2 - быстрый как пушка, - желательно поменять так же штатный предохранитель, немного угомонится и станет более обволакивающим звучанием.


      Опубликовано: 7 июня 2015 в 10:20:04

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС