Поиск по форуму:
opener

Форум: сетевой для лампы


  • Роман

    Нужны сетевики для ламповых аппаратов - фонокорректора и пушпульного интегральника. Лучше в нарезку и по гуманной для нынешнего времени цене. Что посоветуете?


    Опубликовано: 17 декабря 2014 в 22:16:48


    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Не плохой выбор будет DH Labs Power Plus/


      Опубликовано: 18 декабря 2014 в 10:08:57

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Роман

      610
      сообщений
      с 9 мая 2006 г.

      К сожалению продукция DH Labs и так была сильно переоценена в России, по сравнению со ее стоимостью в Европе и США. А по нынешнему курсу стала совсем неинтересной. В любом случае спасибо за совет.


      Опубликовано: 18 декабря 2014 в 22:43:52

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Ну если разобраться, то все, что привозится из за бугра официально, все переоценено. Транспортные расходы, налоги. Назовете бренд не переоцененный?


      Опубликовано: 19 декабря 2014 в 12:18:39

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Nex

      ?
      сообщений

      По нынешнему курсу вообще ничего не интересно.
      Потому что из любопытства, попробовать, уже не хочется ничего покупать. А значит, покупатель не познакомится с товаром, товар не сможет понравиться, и не сможет запустить желание новых покупок.
      В общем, как сказал некто: хотите прибыли, - отказывайтесь от доллара и евро.
      Это было верно и 5, и 10 лет назад. И сейчас актуально как никогда.


      Опубликовано: 19 декабря 2014 в 12:41:43

    • Роман

      610
      сообщений
      с 9 мая 2006 г.

      В той или иной степени дороже стоит почти все. Но не в 2 раза как DH Labs.


      Опубликовано: 19 декабря 2014 в 12:42:21

    • Nex

      ?
      сообщений

      Да и вообще всё это нечестно.
      Для американца 500долл как для нас 5тысяч.
      В то время как у нас 500долл это выше среднего уровня зарплаты.
      И "они" еще надеются, что жители рф не возненавидят "их" за все их денежные махинации с печатающим станком.


      Опубликовано: 19 декабря 2014 в 12:47:17

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Nex если в данный момент не хочется ничего покупать, зачем тогда воздух впустую сотрясать. Не понимаю! Люди которые не готовы покупать не купят, а кому срочно нужно купят. Все просто.
      Роман постараюсь вас удивить. Автомобили тоже в штатах стоят на порядок дешевле, бензин дешевле, часы дешевле ну и много чего дешевле. Не удивил? Вы так и не дали конкретный ответ на вопрос.


      Опубликовано: 19 декабря 2014 в 12:56:24

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Nex

      ?
      сообщений

      Я уже отменил все свои покупки. Их было много.
      Интерес кончился. Например, вилки ваттгейт, цена которым 1.5т.р. мне не нужны ни за 3.5, ни за 4.5тысячи.
      Вообще не нужны. Аналогично и с остальными товарами.
      Я не олигарх. У меня нет миллионов, ни рублей, ни долларов.
      Если это поставщик виноват, желаю ему счастливо купаться в своих сетевиках. И вместо еды может их употреблять, и в банк нести, и в продуктовом оплачивать покупки своими сетевиками.
      Я платить за него не стану.
      Пусть решает проблему.


      Опубликовано: 19 декабря 2014 в 13:17:11

    • Александр

      1768
      сообщений
      с 27 мая 2006 г.

      В общем-то все возможные варианты, необходимость которых вызвана курсом, здесь обсуждены. Время всё расставит по местам, особо упертые ценообразователи, мне кажется, просто могут сойти с дистанции, если останутся при своих негибких подходах


      Опубликовано: 19 декабря 2014 в 13:38:53

    • Роман

      610
      сообщений
      с 9 мая 2006 г.

      Optimus Prime. Нет, Вы меня не удивили. Я в курсе по поводу цен в США. И то, что какой-нибудь Wattgate там продают за 20 баксов, а у нас за 40 с лишним, я знаю давно. Но раньше была система скидок и адекватный курс. Был смысл не заморачиваться, а брать здесь. Сейчас курс взлетел, скидки сначала урезали, а потом и вовсе отменили. Я понимаю, что курс валют ни от Вас, ни от меня не зависит, но отмена скидок это Ваша политика.


      Опубликовано: 22 декабря 2014 в 00:54:53

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС