Поиск по форуму:
opener

Форум: Балансный в систему


  • Сергей

    Здравствуйте!
    Имею связку cd @ int. amp ROKSAN CASPIAN M-2. Посоветуйте балансный кабель до 20000 рублей. Акустика у меня MA RX-6.


    Опубликовано: 10 декабря 2014 в 16:22:03


    • Roy001

      ?
      сообщений

      Обратите внимания на VDH SECOND или 3T The VALLEY.


      Опубликовано: 11 декабря 2014 в 11:00:49

    • Roy001

      ?
      сообщений

      OSE3, да слушал и не однократно. Те связки, которые мне удалось послушать, Roksan с VDH играли изумительно.


      Опубликовано: 11 декабря 2014 в 15:36:53

    • ose3

      ?
      сообщений

      У вас любые аппараты с вдх играют изумительно, и всё-то вы слушали. Явное преувеличение объекта своей страсти, как единственного, универсального и незаменимого ништяка. А так не бывает, поэтому про манию и написал.


      Опубликовано: 11 декабря 2014 в 16:01:56

    • ose2

      ?
      сообщений

      Cлаще морковки видемо ни чего не пробовал.От сюда и один для всех совет.


      Опубликовано: 11 декабря 2014 в 18:25:27

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      О,а вот и анархисты-где были кого троллили?
      Тут мои сообщения удаляют легко,ваши так и висят смущая умы-завидую начерно!Может мне тоже переквалифицироваться в а то зае... уже быть*белым и пушистым*!


      Опубликовано: 11 декабря 2014 в 18:41:23

    • Roy001

      ?
      сообщений

      А что Вы посоветовали человеку? Обсуждения моих предпочтений. Вы же также можете посоветовать обратить внимания на ваши любимые провода. Или Вам нечего предложить. Поэтому пытаетесь других подцепить и самоутвердиться. Есть у меня еще одна любимая компания по проводам, но там цена вопроса совсем другая.


      Опубликовано: 12 декабря 2014 в 11:34:13

    • ose3

      ?
      сообщений

      Roy001,да вы не обижайтесь. Видите ли, кабели в хи-фи, это не мороженое или женщина (ну или тип женщин), которые можно любить или не не любить. Кабели могут подходить к данному сетапу, не очень, или не подходить совсем. Какими бы любимыми для кого-то они не были.
      Поэтому постоянно советовать всем свои "любимые" кабели считаю вредительством для спрашивающего.
      Дельный и все равно приблизительный совет может дать только ваделец такой же,ну или близко похожей системы, который перепробовав хотя бы неколько вариантов разных кабелей, нашел оптимальный (опять же, для себя) звук. И то не факт, что такой звук понравится другому.
      А вы заладили всем одно и то же, вдх да вдх. Ну нельзя же так.


      Опубликовано: 12 декабря 2014 в 12:39:02

    • Сергей

      1407
      сообщений
      с 8 декабря 2005 г.

      Спасибо!
      А кроме VDH что рассмотреть? Просто у меня сейчас стоит VDH The Name. Что сказать - хороший кабель но за 5 лет поднадоел. Хочется чего-нибудь другого. Вообще я бы хотел разрешения повыше и не резкой середины.


      Опубликовано: 12 декабря 2014 в 13:13:28

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС