Поиск по форуму:
opener

Форум: xlr кабель для muzical fidelity


  • vadim abr

    Недавно ради интереса,когда подбирал акустику подключил по балансу сой проигрыватель и усилитель muzical fideliti 6 модели,звук стал лучше,чем по rca dh labs revelation,подключали audioqwest panter это такой с батарейками для фильтра,так вот какой балансный кабель мне нужно рассмотреть для моих компонентов,где акустический очень хороший,audioqwest rocket88,а силовые традиционно и давно dh labs red wave источник,dh labs power plus усилитель,так же выделенная линия dh labs encore,акустика скорее всего будет triangle antal ex,бюджет на кабель любой лишь бы все хорошо подошел?


    Опубликовано: 26 октября 2014 в 13:09:11


    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Ну,мое мнение известно-это Ояде-910 в балансной распайке,правда ценник там.


      Опубликовано: 26 октября 2014 в 13:13:35

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      910 наверное лучшее на сегодня,может будут еще варианты,придется брать на удачу,повторюсь,что audioqwest panter играл хорошо,но это чистый китай!


      Опубликовано: 26 октября 2014 в 13:17:40

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      А никогда не удавалось послушать кабели Synergistic Research? http://www.allcables.ru/synergisticresearch_Core_Interconnect_XLR-XLR_1.0m.html Очень интересный кабель. Удавалось несколько раз его слушать в разных системах и что самое поразительное, он дает просто чудесную середину с массой деталей. Не скажу, что в остальном он плох, просто детали сразу бросаются "в глаза"


      Опубликовано: 26 октября 2014 в 13:31:08

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Спасибо,Optimus Prime,тоже посматривал на него,цена хорошая,лишь бы подошел,жаль не имею возможность слушать,но благодаря ALLCables,практически всегда попадали в яблоко,не исключаю и на этот раз,только хотелось бы знать материалы проводников,а так кабель заинтересовал серьезная фирма!


      Опубликовано: 26 октября 2014 в 13:46:51

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Я так и не смог добиться от них этой информации, говорят типа скоро подготовим описание и прикрепим на сайт. Судя по его гибкости, то он изготовлен из нескольких моножил или многожилка плотно скрученная в тефлоновом диэлектрике. А материал скорее всего медь обработанная при помощи технологии квантового туннелирования.
      У них есть на заводе такое оборудование.


      Опубликовано: 26 октября 2014 в 14:24:52

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Вот хорошо уже кой чего и "накопали" пока все не плохо,да тут видимо все по серьезному,подожду пока с описанием,эх жаль нет еще реальных владельцев,процентов наверное 90 он будет в моей системе!


      Опубликовано: 26 октября 2014 в 15:10:03

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Я уже больше года жду описание))) Видимо им не до нас, смертных)


      Опубликовано: 26 октября 2014 в 15:13:25

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Но как бы там не было кабель буду заказывать,тем более Вы его слушали,даже не в этом дело,все равно буду использовать балансное подключение,надо будет с чего то начинать,ведь ни кто не отрицает что он не подойдет,впрочем как и подойдет?


      Опубликовано: 26 октября 2014 в 15:18:32

    • сергуня 076

      222
      сообщений
      с 23 января 2013 г.

      vadim abr.Присмотритесь к кабелям, Dh Labs,Kubala-Sosna.


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 01:10:48

    • Roy001

      ?
      сообщений

      Я бы посоветовал посмотреть на VDH MC Gold или на 3T The ROCK.


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 12:53:34

    • ose3

      ?
      сообщений

      Roy001, а вы что-нибудь, кроме своих VDH знаете?


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 13:15:22

    • Roy001

      ?
      сообщений

      OSE3, я много чего перепробовал. Но VDH мне больше всего нравиться по звучанию.


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 14:39:24

    • ose3

      ?
      сообщений

      Вам нравится.
      Под ваше железо, кдп и уши.
      Замечательно!
      Но это не значит, что всем и каждому надо ПОСТОЯННО это советовать.
      Да, и, протв Хула ничего не имею.


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 14:57:00

    • Александр

      1768
      сообщений
      с 27 мая 2006 г.

      С MC Gold только вроде бы какая-то засада была недавно с доступностью в нарезку


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 17:22:36

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Я бы все-таки не советовал новую серию 3Т,а вот старая в том числе МС-голд шла на ура,так -мысли в слух,не более.


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 18:01:54

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Что касается dh labs знаю не по наслышке хорошие кабеля,у самого они в системе(как то хочется,новенького),был неудачный опыт с vdh но вот тянет этот the rock попробовать,конечно много достойных фирм представлено,вся проблема послушать(не могу)а так да разницу мы сразу услышали,когда подключили по балансу,как то все частоты стали получше пояснее что ли и громкость,возросла в разы,в общем жду кто что еще предложит,может совместно выберем!


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 18:04:51

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      vadim abr
      Я тут увидел,вы устроили распродажу кабелей?Что-то не так?Если тайна можете не отвечать.


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 18:07:16

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Евгений да нет,никакой тайны,как то и жалко хорошие шнурки продавать,а так обычное дело все хочется получше,только где это лучше,наверное dh labs revelation отзову с продажи,реально жалко продавать(пригодиться)а так всему виной балансное подключение будь оно не ладно!


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 18:15:17

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Ага,тогда ладно,удачи вам в этом не легком деле.


      Опубликовано: 27 октября 2014 в 18:27:58

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС