Поиск по форуму:
opener

Форум: Для информации Van Den Hul Revolution и Revelation


  • Roy001

    Нашел вот такую интересную информацию
    В проводах Revolution и Revelation не совсем коаксиальная конструкция она просто похожа на коаксиал конструктивно, такая конструкция сделана для лучшей передачи частотного диапазона, пучок жил идущий в центре проводника отвечает за лучшую передачу низких частот, а обвивающие его изолированные жилы отвечают за лучшую передачу высоких частот. Так как сигнал движется по поверхности проводника, разбив часть проводников и изолировав их друг от друга увеличивается площадь сечения, а еще тонкие жилы изолированные друг от друга (так называемый литцендрат) лучше передают вч, а толстые нч.

    Если кому есть чего добавить, то я с радостью послушаю.


    Опубликовано: 14 мая 2014 в 14:04:45


    • ose

      ?
      сообщений

      А чего тут добавить,фирменные акустические кабели Динаудио-ОКОС,сделаны точно так,не очень-то их хвалят,просто мысли в слух.


      Опубликовано: 14 мая 2014 в 18:39:05

    • ose

      ?
      сообщений

      Вот


      Опубликовано: 14 мая 2014 в 22:28:43

    • Roy001

      ?
      сообщений

      Я бы сказал немного по другому, он похож чем-то по конструкции на эти провода, но не так же сделан.


      Опубликовано: 15 мая 2014 в 11:04:43

    • Roy001

      ?
      сообщений

      Во картинка получше


      Опубликовано: 15 мая 2014 в 11:06:02

    • Roy001

      ?
      сообщений

      И еще одна


      Опубликовано: 15 мая 2014 в 11:06:53

    • Serж

      ?
      сообщений

      Ose, не знаю как Динаудио-ОКОС, но Revelation мне понравился своим сочным, плотным звучанием и отсутствием какой либо размытости.


      Опубликовано: 15 мая 2014 в 14:06:08

    • ose

      ?
      сообщений

      На самом деле разница эфемерна-согласитесь,только в плетении*верхнего слоя*,ну и ОCOS-ОСС.Я не хочу как-то навязать вам свое мнение-вам нравится?-ну и славно,вам с ним жить.


      Опубликовано: 15 мая 2014 в 18:35:11

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС