Поиск по форуму:
opener

Форум: Kubala-Sosna Fascination Analog Cable


  • LV13

    Добрый день. Имеется в наличии кабель Kubala-Sosna Fascination Analog Cable с разъемами RCA. Требуется замена разъемов на XLR. Устанавливаться будет между предом и мощником взамен Kubala-Sosna Imagination Analog Cable XLR 1.0m. Прошу порекомендовать коннекторы XLR. Присматриваюсь к DH Labs XLR Female Connector или Furutech FP-602F (R) но не могу определиться. Музыка слушается разная но не металл.


    Опубликовано: 23 апреля 2014 в 05:34:43


    • Aquarius

      357
      сообщений
      с 24 апреля 2013 г.

      Доброго дня LV13!
      DH Labs XLR - слабовато для кабеля такого высокого уровня. Furutech FP-602F (R) - очень хорошо, а Oyaide FOCUS 1 будет наилучшим решением для вышеописанного кабеля.
      Один наш клиент решил поэкспериментировать: приобрел межблок Kubala-Sosna Anticipation на RCA и самостоятельно перепаял на Oyaide GENESIS. Разница (со слов клиента) стала просто огромной. Теперь каждый раз когда он бывает у нас, с воодушевлением рассказывает о новых впечатлениях.


      Опубликовано: 23 апреля 2014 в 12:22:57

    • LV13

      235
      сообщений
      с 25 декабря 2009 г.

      Спасибо за оперативный ответ. Буду думать. Кстати на втором кабеле от CD до преда Kubala-Sosna Fascination Analog Cable разъемы RCA перепаяны на WBT. Результатом я остался доволен.


      Опубликовано: 23 апреля 2014 в 12:34:11

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС